Anau Ravec

как влияет национальная культура на мировоззрение человека?

Ответы
Boxer Sapozhnikov

-сейчас я думаю ни как со взором на запад мы ни чего ни заимеем ....а культура воспитания влияет на дальнейшую жизнь -если он бэдло то уж не чего говорить-если об учениях и то поколение э.г потерянно

Игорь Гранин

ПВ принципе положительно,сохраняет идентичность человека,но только если не начинаются игры в национализм.

Anau Ravec

Согласна,как не допустить национализм,где грань

Игорь Гранин

Любая дестабилизация является следствием достижения чьей то выгоды,без исключения,других вариантов просто нет.Поэтому только объяснение и показ того что и кому выгодно в результате тех или иных действий может смягчить или расстроить планы националистов.По большому счету используются просчеты существующей власти с целью получения личной выгоды путем сжигания в топке тщеславия жизней поддавшихся на агитацию людей.

Anau Ravec

По моему топку тщеславия активно расжигают и это страшно на фоне своей беззащитности,Игорь

Игорь Гранин

Да,на это и расчет! А люди просто по незнанию,по простоте,по подверженности внушению,по неграмотности и прочим последствиям воспитания идут в топку ради чужой даже не славы,а элементарного рвачества и денег.

Арчаков Владимир

Влияет на всех по-разному, исходя из степени воспитания и мировоззрения...:-)!

Александр Кириченко

иногда очень отрицательно и мешает человеческому общению