Колосова Наталья

Уважаемые Спрашковчане, как вы относитесь к тому, что человек, задавший вопрос, начинает вас оскорблять и хамить, когда вы на его вопрос ответили? (Навеяно поведением некоторых)

Ответы
Сергей Хрулёв

Никак не отношусь. Обычное явление. Не удивляюсь, ибо знаю эту жизнь без прекрас, как говорит Макаревич. Причина здешнего хамства - безнаказанность. И Вы будете только сопли на кулак наматывать, ничего не измените. Поэтому берегите своё здоровье, не обращайте внимания и не реагируйте.

Колосова Наталья

Меня довольно сложно заставить наматывать сопли на кулак))

Сергей Хрулёв

Ну, это я не для Вас, а в общем, а Вы уже реагируете.

Колосова Наталья

Да не, просто говорю))

Сергей Хрулёв

Здесь разговоры ни о чём. Скажу грубо - 90% здешней информации не стоит внимания вообще.

Елена

Ну, видимо, как то не так ответили, как хотелось бы задающему. Хотя здесь очень часто встречается, что человек нахамит, а потом из себя жертву изображает...В случае чего лучше нажать "пропустить".

Колосова Наталья

Нужно уметь принимать любое мнение, если задаешь вопрос. Мое мнение с его заранее заготовленным не совпало. И пошли оскорбления, типа я дура, у меня крыша едет и т.д.

Елена

Согласна...Но лучше нажать пропустить и забыть.

Колосова Наталья

Хорошо

Ле
Леа

Да буквально вчера увидела тут такого персонажа. Задал вопрос. Я пошла почитать ответы. Увидела, что этот человек – просто нереальное хамло. К сожалению, тут таких много.

Ле
Леа

Во-во, про него я говорю )) Мне не хамил, просто мои ответы удалял. Отправила его в ЧС.

Колосова Наталья

Я же сказала, что про одного. Я его троллила тоже за то, что удалил неудобный ему мой ответ.

Ле
Леа

73 года ему, что вы хотите?)) Он только и умеет, что хамить.

Колосова Наталья

Негатив свой слить решил.

Ле
Леа

Видимо, да.

Чеширский Крот

Если вы так трепетны:
1. Не заходите сюда
2. Приобретите иммунитет
3. Перед вами только буковки на экране
4. Пользуйтесь контрольным выстрелом - ЧС

Колосова Наталья

Я давно уже здесь, просто решила узнать мнение остальных. Я ему нервишки пощекочу без оскорблений.

Пассионария

В ЧС его и все!!! Только я, из вредности прежде чем закинуть туда, язву какую ни будь подкидываю😉 Пущай попсихует увидев, что не ответить!!! 😆

Колосова Наталья

Мои язвы он поудалял. Кстати, ему вы тоже хорошо ответили!

Колосова Наталья

Он самый!

Пассионария

😉 Хам он, несносный😆 видимо спермотоксикоз у деда! 🤣

Колосова Наталья

Точно 👍

Сергей В.

я не понимаю почему так происходит но видно в промежуток -вопрос-ответ- человек что то сожрал что то ..а вот то ..я боюсь представить

Fenix🇱🇹

Как принимаю , как неизбежное зло . Обычно так поступают люди , которые не хотят слышать правды и ответ задел за больное .

Колосова Наталья

Так оно и было

Fenix🇱🇹

Я так и подумала , тоже имела такой опыт .

Колосова Наталья

Он ответ мой удалил, я его троллить начала. Он ещё раз удалил. Я в других комментариях потроллила.

Fenix🇱🇹

Наверно Кремень ...

Колосова Наталья

Степаныч

Fenix🇱🇹

Да в про чем не важно

¹М
¹⁵⁹²Дункан Маклауд²⁰²²

Не знаю поймете или нет, скорее всего нет. Если в одну и ту же морду прилетают разные кулаки, виновата морда, а не кулаки.

Колосова Наталья

Смотря чью морду вы имели в виду))

Liên Xô

Да никак не отношусь! Только первые нотки поползли, сразу из боя выхожу, иначе ничем хорошим это не кончится!

Se
Sergey

человек дебил почему ?нет словарного запаса поэтому сказать не знает что а этому и садике научиться можно

Колосова Наталья

У него есть свое мнение на поставленный вопрос, и он хамит и грубит всем, кто с его мнением не согласен

Se
Sergey

а верховного тоже ничье мнение не интересует

Александр Ххххххх

Это частое здесь явление и говорит о том, что этот человек-трус, да и вообще очень не качественный человек.

Колосова Наталья

Я тоже так думаю. Непонравившийся комментарии он удаляет, оставляя свои оскорбительные

Светлана Лебедева

Меня не кто не оскорбляет. Может раз в год психический больной, но я на таких больных не обращаю внимание.

Сергей Горбачев

Вот за это и не люблю инет. В жизни бы большая часть при личной встрече так себя бы не вела

Олег

Бывает. Сохраняю спокойствие и хладнокровие. Главное его этим добесить окончательно))

Колосова Наталья

Вот я это и делаю!

Уб
Убийца

Есть тут один..хамил на мой ответ. Я ему культурно,он сразу...
Квинтет Гобоев именуется

Колосова Наталья

С таким не сталкивалась. Тут ещё Степаныч имеется))

Lady Winter 🇷🇺

Отношение тут только одно. В беседу не вступаю, хамский ответ стираю, человека - в чс.

Виктор Шаламов

Обязательно замечаю. Хамства не переношу. Отмечаю плохое воспитание хамящего.

Андрей Акбаров

не от большого ума, да вопрос видимо взяли с ин-та толком сами не зная ответа.

Колосова Наталья

У него был заготовлен свой ответ, который не попал с другими

Семён

Удаляю весь диалог, а иногда отправляю товарища, который нам не товарищ в ЧС

Семён

Вам нужно научиться не обращать внимания на таких и всё

Колосова Наталья

Есть вопрос, получен ответ, который его не устроил. Так зачем он оскорблять начинает, обзывать. Разозлило то, что не только меня. Он всех женщин, кто вопреки его мнению сказал "да", обзывал и всем хамил.

Семён

Успокойтесь и не обращайте на него внимания...

Колосова Наталья

Да я и не расстроилась особо.

Семён

Ну и хорошо ... !!!

Вано

Вообще не имеет значения где и кем , хамству и оскорблением нет нигде места.

Колосова Наталья

Согласна с вами

Вано

Просто не обращайте внимание на таких людей, они вообще не заслуживают вашего времени

Колосова Наталья

Зачем он тогда вопрос задавал, если нахамил всем женщинам, которые на его вопрос ответили?

Вано

Просто он женоненавистник , и нашел способ как то оторваться на женщинах .

Колосова Наталья

Просто он сам подкаблучник) о чем и был его вопрос. А раз подкаблучник, то дома выхода негатив у нет. Каблуком придавят. Вот он и отрывался на других женщинах.