Галина Голова Мурзабулатова

Когда же вымрет бюрократия?

Ответы
Михаил Журавлев

Скорее, они выморят нас. И сами загнутся - ведь источник их дохода исчезнет.:)))

Алексей Генералов

Бюрократия как и Мафия - бессмертны!

Владимир Сушков

Сама - никогда,травить надоть...!

Владимир Сушков

Быть самому честным и принципиальным...

Владимир Сушков

А Вы попробуйте...! Мы привыкли на любую подлость,хамство и т. п. говорить себе -да ладно,порядок такой,а если не ладно,а если требовать начиная от мелочи и кончая серьезными вещами,короче самим не ставит себя в категорию быдла...!

С О

Ты о чём? Конечно никогда!

Галина Голова Мурзабулатова

чтоб они все жили на одну зарплату,как говорил один,не без известный герой к"ф

С О

Жить на зарплату будем МЫ. А они никогда! 😄