Имран .....

Что лучше бмв или мерс?

Ответы
Зи́гмунд Фрейд

Многие задаются вопросом: "Что лучше, Мерседес или БМВ?". На бытовом
уровне это выглядит так:
"Мерседес" — это женщина после 40. Она прекрасно готовит, стирает,
сдержана в одежде. Одним словом -комфортно. Но в постели с ней все
обыденно и предсказуемо.
"БМВ" — это су**ка до 30-ти. В постели вытворяет то, что по этическим
сображениям не попало даже в "Кама-сутру", но бесконечные запросы: то
косметику, то шмотки, то украшения…

Валерий Гарбацевич

Главное чтобы любое чудо на четырех колесах, ездило и не ломалось.Хотя побывав на заводе БМВ в Саксонии мне понравилось их отношение к клиенту и качеству.

Роман Соколов

ТАК КАК МАШИНАМИ ЗАНИМАЮСЬ,ОНИ ПО КЛАССУ РАЗЛИЧАЮТСЯ,И КОНЕЧНО МЕРИН ВЫШЕ,ВОТ ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ТО КУЗОВА У НИХ ГНИЮТ КАК НА НАШИХ!!!

Людмила Сергеевна

bmw....но....в любом случае,лучший подарок - это подарок, сделанный руками немецких машиностроителей.....так что и mercedes неплох 😛

Фёдор Тужылкин

лично меня зазег 1102 во как устраивает.... если брать вцелом и не учитывать модельный ряд, мерс лучше...

Дмитрий Панкратов

У каждого свои плюсы, наверное. Мне больше нравятся мускул кары.

Виталик Носков

на бумере не катася ток на мерене наверное шестерка))))))))))))))))

Елена

мерседес,проще и запчасти легче и дешевле,как профи говорю

Елена Герт

То чем владеешь сам , пусть попроще зато удобно, а понты.... 😄

Михаил

БМВ для тех кому надо быстре а МЕРС для тех кто уже успел.

Yuriy

Наилучшее то, что есть у тебя!Научись ценить свое.

Олеся Узбекова

Смотря какие модели:) А так оба немца хороши:)

Валентина Мишняева

Мицубиси - производства Япония, как у меня.

Оля Семеняк

Можно и не любить.. Ценить, жалеть, хотеть.

Олег Котович

Да какая разница! ЛОмаюца они одинаково)))

Конопко Ольга

поддержим отечественного производителя

Сергей Иванофф

разные машины под разные цели вобще-то....

Эдуард Балабаев

Они оба тебя разорят ценой на запчасти

Ольга Сидорова

чем просторнее, тем, мне кажется, лучше

Вячеслав Волков

У меня МЕРС.БМВ паркетная потаскушка.