Инна Сотникова

У Вас есть родственники в Украине?

Ответы · страница 4
Ирина Алексова

Я сама с Украины.Приезжайте в гости

Светлана Ковалева

У меня много родственников там , по две стороны , они так считают .

Ирина Алексова

Живу под Киевом. 4года назад переехала из-под Донецка

Светлана Ковалева

Одни родственники считают нас родственниками , а другие родственники врагами .

Ирина Алексова

Люди очень зашорены как у нас, так и у вас.Но все политические вопросы надо решать путем переговоров.А это не делает ни одна их сторон конфликта. А вопрос один: что делают вооруженные люди РФ не на своей земле?Может Украина у себя сама разберется кому какие свободы давать.Теперь втягивается НАТО.И что?Дойдем до 3-й мировой?Ради чего?

Anatoliu Druzhko

я сам в ней живу, что вас интересует

Светлана Ковалева

Вот в Запорожье у меня родственников нет.

Любовь Ф

есть в Харькове. живут припеваючи

Светлана Ковалева

А, наши в Харькове , говоря плохо .

Любовь Ф

а наши по заграницам ездят. им война не помеха

Любовь Ф

даже не пишут ничего

Юрий Баранчиков

Да, а что привет хотите передать?

Светлана Ковалева

Нет, хотела спросить общаетесь ?

Юрий Баранчиков

По скайпу с Одессой

Светлана Ковалева

Не ругаетесь? У меня подруга в Одессе .

Юрий Баранчиков

Отругались уже.. бывшая жена и нынешняя дочь...Ну и тёща, мать её..

Валерий Носков

есть двоюродные братья и сестры.

Валерий Носков

Нет. Еще в молодости пробовали переписываться - переписка заглохла. Общих интересов нет.

Валерий Носков

Нет, не легче. Общались бы - хоть бы знал, как они там. А так - у меня ни адресов, ни телефонов их нет.

Светлана Ковалева

А, с нами общаются , так лучше бы нет.

Shasha_Iala Golovachev

да в днепре сумах шостке каховке

Shasha_Iala Golovachev

непримерно то что сегодня происходит там это просто бред

Алла Дианова

есть....в Харькове, Одессе, Киеве.

Алла Дианова

да, но редко...переписываемся....а в скайпе у них звука нет.

Александр Катков

Есть.В Ровенской области.Сарны.

Светлана Ковалева

А, у нас по всей Украине .

Алексей Ерёмин(Бердск)

Очень дальние и мы не общаемся.

Сергей Аляксин

конечно и первую очередь я сам

Светлана Ковалева

Где живете в каком городе ?

Сергей Аляксин

наверное знаете где он расположен?

Владимир Конько

В Укране да и я живу в Украине.

Владимир Конько

Как так не помнить "Молодая гвардия "

Владимир Конько

Да голубушка Краснодон и люблю свой город, даже стих о нем написал.

Светлана Ковалева

Мы все любим свои города в которых живем. Я тоже люблю свой город , хотя в него был сослан полицай , который предал Молодую гвардию . Я его даже еще видела . Он отсидел у нас на севере , вышил и жил как все люди- собака. Садовой , он даже фамилие не поменял .

Владимир Конько

Я покидаю милый мною дом, Пусть не на долго, душа болит, а все же. И с утренним туманом Краснодон, Становится милей мне и дороже.

Владимир Конько

Здесь все знакомо , дорого все мне, Холмы и балки, шахты, терриконы, С тобою я не стану на ровне, А лишь молится буду, бить тебе поклоны.

Владимир Конько

Тебе мой маленький городок в степи, Я благодарен искренне судьбою Вернутся в изначальные пути , Свою судьбу не вижу я иною.

Маргарита Шустова

Есть близкая некогда подруга.

Маргарита Шустова

Мне трудно с ней общаться, похоже у нас разные взгляды на жизнь.

Светлана Ковалева

Трудно не только вам, у нас тоже взгляды расходятся .

Маргарита Шустова

Я пока не форсирую отношения,пережидаю, чтобы окончательно не испортить все. Друг детства должен остаться другом. Лучше будем молчать.

Светлана Ковалева

А мы с родственниками переругались , тем более на двух сторонах есть родственники. Ужас.

Маргарита Шустова

Светлана, вам терпения.Все будет хорошо.

Александр

Да.Под Киевом,село Забелочье.

Александр

Не общаемся давно уже,но ругаться точно не будем.Двоюродная сестра в Одессе,отношения нормальные,моя сестра с ней переписывается.

Александр

Так мракобесие олигархов не на всех действует,только на отбросы,умеющие только грабить и выть под дудочку хозяина...

Светлана Ковалева

У нас на всех родственников почему то .

Александр

Телик пересмотрели...20 лет пропаганды,море институтов трудились,зря что ли?

Светлана Ковалева

Так до этого было все хорошо .

Александр

Понадобилась Сибирь с её просторами некоему государству островному,где университеты мировые да люди умные,что раньше пол-мира колониями своими держали...И порешили они поссорить братьев,дабы третьими быть и после себе всё забрать...

Александр

Так получилось почти,сначала наша перестройка, потом майдан...Но что-то они недорабатывают,нас невозможно понять.

Юрий Кривич

Да. Я и сам гражданин Украины.

Юрий Кривич

г.Мариуполь Донецкой области.

Светлана Ковалева

Понятно, а сейчас в России ?

Юрий Кривич

Нет. Наш город на территории, подконтрольной Украине.

Юрий Кривич

Зачем? И куда? Тем более, что наш город живет вполне нормальной жизнью, насколько это вообще возможно в военных условиях. Пока, во всяком случае. Что будет далее - одному Богу известно.

Юрий Кривич

Спасибо на добром слове. И Вам мирного неба. Живы будем - не помрем...

Татьяна Титова

Есть и друзья и родственники.

Татьяна Титова

Нет. А смысл ругни? Я обычно их жалею, они не сопротивляются.

Татьяна Титова

Не стоит выяснять отношений, время рассудит.

Сергей Ахрем

Есть и родственники и друзья.

Сергей Ахрем

Зачем? Это же друзья! Тем более, что они живут на востоке.

Валерий Бабенко

С какой целью интересуетесь?

Светлана Ковалева

Просто у меня много родственников в Украине .

Валерий Бабенко

И как они с вами общаются? Не мнят себя "тысячелетними украми"

Светлана Ковалева

Да, всякое бывает , больше плохого .

Валерий Бабенко

Как можно целому народу за 23 года,.... прошедшему ужасы войны и оккупации так мозги засрать??? Геббельс порадовался бы

Аптер Пётр Яковлевич

Только мы живём на Украинеэ

Павел Заика

мы живём в УКРАИНЕ . Слава Украине !

Павел Заика

так . близко от польши . город ровно

Владимир Кириллов

Друзья есть. Как ни странно.

Светлана Ковалева

А наши не рвутся , мы плохие русские.

Владимир Кириллов

Едем, как говорили немцы, дас зайне.

Илья

к сожалению есть в Харькове

Светлана Ковалева

Мы с Донецка тожн общаемся , с другой стороной конец всему .

Илья

в донецке стреляют в харькове пока нет мы переживаем за вас всех