Сергей Увакин

Любите советские комедии?

Ответы · страница 2
조랑말

некоторые уже несмешные - заезженные

Волга

держись! у нас хоть ночью сегодня прохладно было)))

조랑말

ночью да а сейчас вся природа как буд то зависла ладе птицы не поют

Волга

представляю...у нас больше двух недель так было...

Волга

не переживай...и это пройдёт... ☕

Волга

😘

Антонина Стишенко

Да !! И фразы , которые живут в народе !

Виктор Курносенко

ДАААААААААААААААААААААААА!!!!!!

Виктор Курносенко

а лучше их нету..если только "Фантомас" соперничал

Zhanara Akhongozhieva

Конечно, наверное все их любят

Сергей Увакин

Не все. Есть и отрицательные, и половинчатые ответы

Чаликушу

особенно Иван Васильевич.......

Т. Сергей

конечно - и все фильмы того периода- все со смыслом. иногда наивно - но с душой.

Евгения Быковская

Да, особенно про Шурика, а вы?

Сергей Увакин

До сих пор смотрю, как в первый раз.

Татьяна Титова

Люблю. И не комедии тоже.

Сергей Увакин

А я ещё Советскую Армию люблю за то, что из нас людей делала.

Татьяна Титова

Вот-вот, именно советскую.

Сергей Увакин

Советские солдаты это значит, что даже мёртвых нас не победят. За плечами только ВЛКСМ с 1977 года.

Анатолий Мищенко

А что есть сомнения?..

Анатолий Мищенко

Вызван математический интерес,а сколько таких?..

Сергей Увакин

Четыре человека. Казахстан и юную белорусску в минус. Две наших женщины 52 и 56 лет.

Сергей Увакин

Молодых понятно. Их больше чупа-чупсные комедии интересуют. С юмором малых народов в армии познакомился. Не ожидал, что среди моего поколения такие найдутся. Раньше советские фильмы-комедии на магнитофон записывали и прокручивали на весь двор, потому что не так часто их показывали.

Анатолий Мищенко

Не надо удивляться, у америкосов например,самое смешное-тортом в лицо,или упал ,или рвота с громким пуканьем...Думаю,что есть малость таких и у нас...

Сергей Увакин

К америкосам отношусь с особой любовью. Я их со времён войны в Афганистане уважаю.

Rina

Бриллиантовая рука

Сергей Увакин

Ну это у них на Западе - собака друг человека, а у нас - управдом друг человека))) Как-то так.

Инна Афонина

А кто их не любил ?

Сергей Увакин

Оказалось, есть и такие, которые не любят.

Анатолий Изотов

А кто их не любит?

Сергей Увакин

Да уже на удивление около десятка набралось.

Анатолий Изотов

Это люди с американским юмором. Им надо что бы смех был за кадром.

Сергей Увакин

Да. Тортом в лицо, лицом о стол - ближе и понятней.

Розалия Вагурова

Ктож их не любит?

Розалия Вагурова

Таки и не относись к некоторым!

Сергей Увакин

Не надо мне давать советов в таком тоне. Я с Вами свиней не пас.

Розалия Вагурова

Не задавайте тогда глупых вопросов!!!

Сергей Увакин

На глупый вопрос может быть только глупый ответ.

Татьяна Черагина

люблю,они добрые

Нелли Киевская

люблю. они хорошие не то что нынешние

Вера Миленина

хорошие люблю

Вера Миленина

были всякие.комедия очень сложный жанр.заставить плакать гораздо легче,чем заставить смеяться 🙂

Сергей Увакин

Индийские "комедии" я тоже смотрел)))

Вера Миленина

вот их дааавно не смотрела!интересные?

G,
Galisa ,..

да,Гайдая

G,
Galisa ,..

которые можно смотреть хоть по 100 раз

К В - 2.

конечно.

Анатолий Устинов

моя жена

Анатолий Устинов

молодая глупая

Ирина

Конечно

Alexandrino Hakim

обожаю)

Сергей Ивентьев

Донецкая и Луганская Народные Республики празднуют Великую Победу! Новороссия пребывает в мире и благоденствии: человеческом, братском, духовно-нравственном, политическом, геополитическом, социально-экономическом!

Alexandrino Hakim

рано ее праздновать еще. и море трупов. кто отвечать за все будет?...

Аннушка Бриллиантик

обожаю

Аннушка Бриллиантик

ТССС!!! не обзывайся на них такими словами, а то они тебя запомнят и тогда..... 😄 😄 😄

Аннушка Бриллиантик

раскаленный прут в .........

Юрий Ковтуненко

.......в Мартеновскую печь?

Аннушка Бриллиантик

а может он богатый.....))))

Сергей Увакин

Сталевары - ваша сила в плавках. М. Задорнов.)))

Сергей Нестиров

не все

Вильгельм Второй

серожа вообще ничего советского или российского не любит, он только америкоское любит и презика ихынного обожает

Сергей Нестиров

это что ещё за чудо нарисовалось?

Вильгельм Второй

под серожей подразумевается Сергей Нестиров