𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Какие чулки нравятся на женщине?))😌

Ответы
Slam Di

Ну честно говоря.... Капроновые чёрные с поясом, затем белые и красные)))) в сетку не Люблю... Почему даже не скажу) просто не нравится

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хороший вкус)

Slam Di

Спасибо) но чулки вообще стоят на втором месте))) я предпочитаю другое

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И что?)

Slam Di

Можно в личку напишу) не в общем чате)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пиши

Иг
Игрок

А может быть спрашиваешь какие трусики .или какие презервативы.или кто как любит трахаться.или наконец когда она успокаивается?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Тебе надо и спрашивай

Юрий Шокин

К примеру для мужчин женские чулки (как и платья) ВСЕ ОДИНАКОВЫ. Только ОТВЁРТКИ для нас все разные!...))

Роман

А, если без Чуйков - такого вопроса нет? Это же одежда и женщине решать, что ей нравиться

Роман

Чулков исправил - что не правда, что женщине решать что ей надеть?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Так для того чтоб нравилось своему мужчине

Роман

Так дело в том, что ее фантазия должна не шокировать, а желать ее видеть в этой одежде

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Возможно

Роман

Ну, да.... возможно... мужчина же плохое свое женщине не принесет, так женщина - не собирается плохого думать и делать

Юрий

телесные, или капуччино. Примерно 15 дэн. И не надо их натягивать по самые трусы

Вл
Владимир

Капроновые, чёрные со стрелкой, самые простые без лишних узоров 🤭🖼

Tamara Kayorova

Смотря кому ???Мужчине или женщине ?? Смотря для какой цели их надели ...😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤣для красоты

Tamara Kayorova

Красота - это растяжимое понятие. На любителя . Обожаю носить чулочки 20 ДЭН черные...телесные ...капучино или пепел .Смотря с чем . Некоторые мужчины обожают чулочки в сеточку черные или красные (какие нравятся - такие и дарят )...для интимных встреч .

Юрий Толмашов

Так не скажешь, нужно смотреть конкретные чулки на конкретной женщине.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не усложняйте жизнь свою

Юрий Толмашов

Почему? Я сказал как есть, на одной и х/б чулки смотрятся идеально, на другой хоть какие не смотрятся.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я о той которой нравится,а не всех в очередь и оценивать

Юрий Толмашов

На моей тёмные очень смотрятся.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот об этом и вопрос был,а не о всех женщинах мира

Вл
Владимир

Что то давненько чулков не наблюдал, все больше- колготки...

Артёмка

Никакие, я женщину уже лет сто наверное не видел ни какую.

Саша Максименко

если женщина нравится то по барабану какие на ней чулки

В.
Валерий .......

Они должны нравиться не женщине а мужчине на женщине)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Так и в этом вопрос))

В.
Валерий .......

Точно не правильно прочитал блин))))какие какие красивые)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да понятно уже и так))

В.
Валерий .......

Ну хорошо

Де
Дерсу

Когда уже на женщине, то лучше чтобы она без чулок...

Грыгорий Пантелеич

А что там много вариантов.??? Мне просто нравятся😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

На вкус и цвет😁

Грыгорий Пантелеич

Ну на вкус не пробовал😁 а цвет, наверное черный.

Шельма Енот Вот!

да по фик какие чулки когда их с нее снимаешь...😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤔разве

Шельма Енот Вот!

интуитивно так чувствую... как будет практика - отчитаюсь...вот😁

Виктор Оборин

ЛЮБЫЕ, ЛИШЬ БЫ ЖЕНЩИНА БЫЛА СИМПАТИЧНАЯ................

Леонид Шубин

Вообще равнодушен. Мне женщина важна, а не белье.

Вадим

Если ноги стройные,то черные или телесные.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нельзя так с женщинами 🤔

Вадим

😔

Вадим

Я больше не буду так с женщинами...

Константин

Не нравятся.. мужская рубашка нравится