Валера Дальнобойщик

Валентинина, как ни крути а наше детство было счастливее у нас не было ни инета ни компа ни мобильных телефонов но взамен мы имели улицу друзей игры и много -много смеха! А сейчас детей на улицу гулять не отправить все будут сидеть перед компом портить зрение и читать и смотреть всякую похабщину!

Ответы
Валентина Соколова

это верно)но это можно изменить , если мы их с собой брать будем в походы и просто на прогулки)