Богдан Баега

Объясните: ЗАЧЕМ люди рассказывают мне о том, что курить и т.д. вредно?! Мне 40 лет. Я грамотный, образованный, состоявшийся человек. Я САМ ЗНАЮ, что курить, употреблять алкоголь и многое другое ВРЕДНО!))) ЗАЧЕМ они мне это говорят?) недооценивают меня или переоценивают силу своего авторитета и убеждения? 😄

Ответы
Крысанов Андрей

кроме вас на земле еще 7млд человек.просто не надо подслушивать если говорят не вам. даже если говорят громко.

Богдан Баега

говорят то мне))) в этом весь ужас

Крысанов Андрей

что прям останавливают на улице, выясняют вы ли это, и на ушко говорят?

Богдан Баега

курю на улице. проходят мимо. каждая третья бл*дь вставит свои три копейки)))

Крысанов Андрей

если "бл*дь" то это у них работа такая подходить заводить разговор издалека что бы сразу не пропалиться

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Они хотят чтобы Вы дожили до пенсии...а то с демографией совсем беда...

Богдан Баега

так пусть детей своих и внуков учат. а я им -- посторонний человек 😄

Как Вы так можете говорить--посторонний! Вы гражданин!...Ну и по-совместительству рабочая сила))---налогоплательщик!)))

Воооот!))А Вы говорите посторонний!)))

Елена Галкина

Это ваша жизнь и ваше здоровье и вам решать зож вам надо или нет

Богдан Баега

согласен) вот -- разумная девушка)))

Елена Галкина

Четыре раза мама и три раза бабушка и 53 года, а все девушка, спасибо за признание меня таковой

Нимфея Гор

а вы у них это выяснить не пробовали? )

Богдан Баега

моя мама впервые нашла у меня сигареты когда мне было 13. она была властная и строгая женщина. и лупила меня как кота помойного. но на этот раз сказала: твоё здоровье. хочешь -- гробь))) это МАМА, человек, которого я слушался беспрекословно. а это -- посторонние люди, которые не имеют права делать мне замечания, даже если считают себя в праве. это признак дурного воспитания -- совать свой нос в чужие дела

Нимфея Гор

возможно, но не в наших силах это исправить ....поэтому и говорю.... прощайте им.... они этого все равно никогда не поймут...если вы не можете изменить ситуацию- поменяйте отношение к ней))) надеюсь, слышали такое выражение )))

Нимфея Гор

да, это раздражает... но лучше один раз проигнорировать и забыть... чем тратить нервы... жизнь и так слишком коротка ))))

Богдан Баега

просто они не иссякают 😄

Нимфея Гор

надейтесь))) они обязательно иссякнут, когда вам будет столько лет, как им сейчас ))))

Кларис

А вдруг вы не знаете. Подсказываеют.

Богдан Баега

😄 ну нельзя же быть настолько идиотами

Кларис

Будьте снисходительны. Мы еще не пережили привычки страны Советов.

Инга Торбач

Конкретно не вам, а обществу

Богдан Баега

так не нужно этого делать))) я не идиот. и сам знаю, что вредно, а что нет. они же кроме раздражения у меня ничего не вызывают. вот если б они мне посоветовали вовремя валюту менять -- нормально))) но в этом случае мне их мнение не нужно

Инга Торбач

Может познакомиться хотят так

Инга Торбач

Аа 70летние только заботятся о Вас)

Богдан Баега

да. в основном))) но есть и 30, и 40, и 50)))

Инга Торбач

Надо сразу на месте выяснять что они думают о вас

Ромашка

надо о чём то говорить..))

Богдан Баега

дак и в жизни хватает))) через одного: не кури. это вредно))) а нет, сука, я этого не знал. а бабушка меня учила, что это полезно 😄

Юлия Александровна

и что отвечают?

Богдан Баега

они как будто зомбированы))) им кажется, что именно с той секунды, как они мне сделали столь сенсационное замечание, я немедленно перестану пить, курить и трахать кого хочу)))

Юлия Александровна

воот причуды человечьей психики

Богдан Баега

аха))) я общаюсь с большим количеством долбо*бов. в силу профессии. но я ж не говорю каждому из них: ты долбо*б! это очень вредно)))

Светланка Светланка

2))))

Светланка Светланка

ну люди склонны к эгоцентризму, так что терпение,мой друг,терпение 😜

Богдан Баега

знаешь, мне в силу профессии приходится общаться с большим количеством людей. и среди них легион долбо*бов. но я ж не говорю каждому из них: ты -- долбо*б. это очень опасно. а ведь от одного долбо*ба куда больше вреда чем от десяти курильщиков 😄

Светланка Светланка

ну тут уж как посмотреть))

Богдан Баега

честно: больше вреда))) сто раз убеждался

Светланка Светланка

я вот с обратной ситуацией сталкивалась. идёшь по людной улице, по-любому долб-бы на пути встречаются, но обошла их и потопала дальше. а потом заходишь в маршрутку, вся такая уже подуставшая и немного беременная, а тут какой-то долб-б последний раз затянувшись заваливается в салон и выдыхает... и всё... ты уже никуда не едешь, а топаешь дальше пешочком... хотя да...в этой истории эти 2 понятия встретились...

Богдан Баега

))) я не курю в помещениях. всегда на улице в специально отведённом месте. дома -- на лоджии, а не в подъезде и не в квартире. минимизирую влияние на окружающих. если покурил -- не возьму на руки сопляка. стараюсь никому не доставлять неудобств. но я ЛЮБЛЮ курить и буду!)))