На
Нася

Мы ищем людей с одинаковыми интересами😂

Ответы
Василий Романович Бубновский

Занимаюсь переплавкой ножниц на дверные ручки. А у тебя какие интересы?

Василий Романович Бубновский

Тогда место дислокации меняем)) На берегу пруда с матрасом и тапками увидишь чувака, значит это я)) При чем буду махать тапком и непременно правым)))

На
Нася

хахпхаххп😂, ладно
а почему правым?

Василий Романович Бубновский

Чтобы наверняка не спутать меня с кем-то другим)))

На
Нася

Ладно. Я спать пошла, а то устала очень. Приятных снов. До завтра

Василий Романович Бубновский

Споки)) До завтра. Добавил тебя в друзья

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нууу что-то типа этого, в принципе где-то можно и так сказать.

На
Нася

Такс ну и какой у тебя интерес?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

У нас к примеру они чертовски разные как поросенок бэмби, и африканский страус, я в этом уверен. Но вообше все отношения вот вообще все, строятся между Дедом Морозом, и Санта Клаусом, в своих отношениях ты всегда либо Дед Морозо либо Санта Коаус, сечешь что я имею ввиду? Так вот это мое супер точное и супер глубокое позволяющее познать весь дзен отношений определение, которое родилось в процессе ответа твой вопрос, так что ты сейчас присутствуешь в историческом моменте, этот момент навсегда войдет в историю. и ты будешь частью него. Я бы на твоем месте гордился этим.

Алекс Венцель

Не интересами , а взглядами на жизнь...

На
Нася

не взглядами на жизнь, а интересами

Алекс Венцель

И интересами тоже...))))))))

Николай Ушаков

Нет, по взаимопониманию!

Александр Миньонов

И чем ты интересуешься?

Doctor Who

Много уже нашли?

На
Нася

да
Какие у тебя интересы?

Doctor Who

Рисование, велоспорт, настольный теннис, а у тебя какие?

На
Нася

Всё подходит
Рисование люблю

И как успехи ?

Светлана Арсентьева

Очень смешно

Ворчун Древний

обнимимся?

Ворчун Древний

творить добро)

Ворчун Древний

по разному,а тоби чё родители не приучили?

На
Нася

приучили, ну что возьмёшь?

Ворчун Древний

сколько ты сегодня доброго сделала?

Ворчун Древний

преведи пример

Аn@T☼:Лий

ищи