Ал
Александр

Что Лучше Питер или Москва? В Питере есть пробки и жилье дешевле, а в Москве- надо иметь вертолет, чтоб пробки перелететь, но не у всех москвичей есть вертолет и вертолетная площадка! Пасмурно везде и сыро и серо осенью и зимой. А где лучше из 2х городов?

–3
Ответы
Ke
Keeper

Метро теперь в Москве, как в Париже, под каждым кустом, какое душе угодно: подземное, наземное, надземное, пригородное... И без никаких пробок!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сестра моя поехала погулять по Питеру и так вдохновилась, что купила квартиру на 15-м этаже с видом на Финский залив и теперь живёт там

Ал
Александр

круто

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А позже и родителей уболтала продать квартиру и тоже там рядом поселиться

Солдатик

ХЗ в Питере спокойнее, а в Москве все прут как бульдозеры...... А час пик ваще полный песец

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я объездил 3 страны и десяток городов на своей работе, люди везде одинаковые

Александр Попов

для здоровья - оба не фонтан , для заработка - Москва , для души - Питер

Lyudmila Suprunova

Каждый город хорош по своему! Люблю оба! Но солнца мало там и там!!

Maria

Абсолютно разные города. Москва - не мое. Я с Питера

Ал
Александр

я пока жилье не буду в челябинске продавать,приеду и посмотрю.я был в 2013г в январе неделю в Питере.понравился район станции метро звездная

Maria

Здорово. Не продавайте конечно. Это серьезный шаг. Лучше снова приехать, посмотреть, даже пожить какое-то время

Ал
Александр

а ты где живешь там в каком районе и примерно напиши перекресток или ст метро-я панорамы посмотрю)))

Maria

Лесная

Ал
Александр

ок

Иван Петров

Но каждый вертолет может себе купить москвич

Ал
Александр

тогда по 3 часа им в пробках стоять,этим успешным масквичам!))

Марго Беккер

Питер моя родина-есессно он для меня Лучший!

Bl
Blockphild

Лучше обзавестись автожиром...🖼

Bl
Blockphild

между прочим это самый безопасный вид воздушного транспорта!

Ал
Александр

если большой самолет аэробус а 319 то я соглашусь,а боинги все ржавые и с них сыпется все)

Bl
Blockphild

Им управлять, как велосипедом...

Ал
Александр

только падать высоко,не смеши

Bl
Blockphild

еще никто не упал... не дрейф!

Елена Данилова

Москва -женщина, Питер -мужчина. Вот и все.

Артем Цвиркун

Питер.

Alone In The Dark

Сань я не могу сказать)) Что роднее??

Ал
Александр

Питер красивее и проще

Alone In The Dark

Я дикий котэ и демон, до кучи я уважаю и не уважаю одновременно))

Ал
Александр

архитектура мне всегда нравится,чем старше-тем больше нравится! вот думаю,а как они в 18веке все это в Питере строили

Alone In The Dark

ТУт даже мне в практике не подвластно понять)) На воде !

Ал
Александр

а в Москве нравится улица от стм Павелецкая-там красиво и пафосно

Alone In The Dark

Ну вот видишь -есть что-то видимо хорошее и там))

Снежана

Ну уж не намного в Питере дешевле....

Товарищ Сухов

Все большие города - пустая суета.

Екатерина

Ну есть же Метро, там пробок нет

Кирилл Морозов

Питер - лучше. Там Васька есть.

Артур. Владикавказ.

Мой дом моя крепость.

Наталья Демешина

Там, где он родной...!

Неголубой Огонёк

ещё п знать где это

Шепот

Питер! Однозначно!