Анатолий Тиматков

Почему мы признаем чужие символы года (овца-японский, коза -китайский) ? А где же наши славянские?

Ответы · страница 2
Марина Мухаметдинова

Каждый новый год лучше другого. Ты должен в это верить, так оно и будет.

Владимир Угрюмов

плодотворный, какой бы ни была лошадка, при этом лошадкой и останется

Aleks Sh

Будем пахать и ржать как лошади.... а цвет уже не будет иметь значения!

Тамара Михиенко

Нормальный. Лошадь-само спокойствие,если с ней хорошо обращаться.

Константин Дик

не торопись!!! год зеленой змеи ещё не кончился!!! кусается стерва!!!

Ирина Лавелина

они есть, прошлый год был годом гороха или огурца точно не помню

Наталья Маринич

Он уже идет и скоро закончится. Следующий год будет ГОД ОВЦЫ.

Анатолий Тиматков

А чем, эта овца, нам грозит?

Наталья Маринич

Вот когда будут астрологи печатать свои прогнозы, тогда узнаем.

Анатолий Тиматков

Наберите "прогнозы", и сейчас можете прочитать для каждого знака зодиака.

Наталья Маринич

Оно мне надо? Год Лошади - табун проскакал. Год Овцы - стадо баранов проскачет. Я предпочитаю гороскопы по знакам Зодиака.

Валентина Резницкая

Мы все надеемся, что удачный,но будет как всегда,к сожалению.

Светлана Макарова

страшно подумать мало того, что лошадь, так ещё и голубая 😄

Евгений Орлов

на счет лошади-будем все похать. насчет голубой не ручаюсь

Larisa Strikitsa

Хороший - лошади вообще прекрасные и выносливые животные

Валентина Лимарева

кто успеет на нее запрыгнуть и не остановит,тот выиграет

Footikano Roberto

ох ну и нарываетесь....... лучше уж розовая была лошадка......

Александра Алексеева

Сделайте выводы, какой, т.к. больше половины уже прошло.

Владимир Гужва

сами знаете раньше гороскопов не знали и что хуже жили

Ольга

если по гороскопу, то нормальный, а там жизнь покажет...

Анна

Год ОВЦЫ синей деревянной 2015 год спокойный и хороший

Николай Бодаев

Ржать и пахать в этот год надо иначе удачи не видать

Даша Смышляева

замечательный, только стоит потрудиться на славу)))

Стас Васильев

без голубого жеребца, скорее год розовой кобылы....