Леонид Сибирский

вам дали пистолет и три патрона. ваши действия?

Ответы
Лю
Людмила

Проверю магазин, заряжу , подойду к исходному рубежу ,вставлю магазин в рукоятку сниму с задержки передерну затвор , сдам рапорт и выстрелю в сторону мишени

****** Светлячок

ууу... что-то "заряда" маловато... придется составлять список первоочередников и тщательно отобрать кандидатов

Ир
Ирина

не возьму , люблю Жить и хочу что бы все ЖИЛИ , ЛЮБИЛИ и ПРОЦВЕТАЛИ..... нууу рогатку если только )))

Станислав Юнкинд

выстрелю в воздух - за любовь, за дружбу , за семью! 👍

Дм
Дмитрий

заряжу пистолет.

Валентина Рязанова

У меня было желание убить ЕБН алкаша, но он сам околел . Хотя лучше было его четвертовать.

Олег Таб

пойти что ль замочить учителей в школе?вот нахера вам ответы на подобные вопросы..

Ел
Елена

отдам обратно тому, кто мне его дал, у меня нет разрешения на ношение оружия

Геннадий Сетюков

Салют из трёх выстрелов.В честь взятия Бастилии парижскими коммунарами

Майя Петрова

Никто не даёт. Вот дадут - буду думать, куда пойти с этим. А вообще - знаю.

Сергей Параскунов

Пули переплавлю на грузила порох на фейерверк а пистолет сдам. Властям

Ли
Лидия

Лучше не надо..привыкла к комфорту))но использовала бы только два..)

Лилия Болтовская

закопаю поглубже , а то не удержусь и сама найду ещё дюжину

Леонид Ржанников

бегом сдавать в полицию....и пистолет и того, кто дал!))))))))))

Ви
Виктор

Смотря для каких целей, ведь если нет цели зачем он нужен

Сергей Воробьёв

направляю ствол на того кто дал и требую ещо патронов

Римма Чечётка

Проверю, подходят ли патроны к пистолету. Для начала.

Гранатовый Цветочек

Буду носить при себе...чтоб хулигпны не приставали

Виктория Бернацкая

Пока попридержу, возможно дальше будут нужнее...

Митя Димьянов

припрячу на время, чтоб меньше свидетелеи было

Paraska.volika

Смотря для чего дали пистолет и три патрона...

Алексей Войт

Дождусь нападения врагов на Родину...............