Еva (Аnna Paula) Braun

УВАЖАЮ АДМИНОВ!!!...ВОТ ТЕ БАБАЙКИ ВМЕСТО "ФОТО НЕТ" ПОДНИМАЮТ НАСТРОЕНИЕ НА ВСЕ СТО...))))))))...ВОПРОСОВ НЕТ...

Ответы
Изабелла Боня

Существует множество всяких способов, Но правда одна, если у Вас возникает время от времени такой вопрос, Вам срочно нужно заняться само воспитанием, почитать побольше сопутствующей литературы, возможно даже поменять образ жизни.
Поверьте - у нормального человека такие вопросы не должны возникать......

Виктор Толочко

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Просто Вишенка

Это не бабайки - это микробусы... Самое печальное, что там где нормальные фото, там тоже микробусы ужасные....

Вадим Осипов

Ну как можно не уважать бородатое. в свитре заправленным в джинсы, с вечной кружкой чегототам

Илонка Смирнова

Ага только глюк немного у меня есть фото а мне говорят что меня букашка на аве

Волк

надо было что-то найти. и сейчас что-то придумают у которых анкета закрыта!)))

Валентина ***

еще б вернули на старое место кнопку удалить вопрос,цены бы им не было б

Валентина ***

Светлана Борецкая

а мне не поднимают. я бы хотела видеть свое фото вместо бабайки

Светлана Борецкая

было, а я хотела сменить. вместо смены фото появилась бабайка

Еva (Аnna Paula) Braun

даааааааааааа?...))).спасибки...я кстати хочу бабайку...)))

Андрей Черкащенко

Есть такое. Бабайки админы, поднимают настроение)))

Сергей Федин

Как нет,Теперь уж много накопилось.

Я Буду Той Шлюхой, Которая Вам Не Даст(

Че бы покрасивее придумали бы.. 😞

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

вместо окон замочные скважины)))

Евгений Васильев

Кинулся смотреть... моя на месте.

Болот Исаев

ну что же, пусть будут бабайки

Jelizaveta Rakova

А где эти бабайки находятся.

Олег Сайкевич

Виртуально как то не очень

Рома Кондратович

сказала она задав вопрос.

Татьяна

Жаль , некому спросить...