Искандар *****

Расширение Вселенной - важное открытие современной науки. "И небо Мы воздвигли руками, и ведь Мы - расширители.

Ответы
Гузель Гайсина

Заключение, к которому пришла современная астрономия, полностью соответствуют тому, что было ниспослано в Коране.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

но есть и теория сужающейся вселенной, все стремится сжаться в точку и вернуться в солнце

Валентина Захарова

Что значит расширение Вселенной? Кто это определил? Помоему она бесконечна.

Di
Din

МЫ? ДА МЫ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ПРИРОДЫ, НИЧЕГО!! МЫ ТОЛЬКО ЕЕ УБИЛИ

Наталья Бегунова(Лесакова)

такие глобальные проблемы оставим ученым, у нас все приземленные

Надежда :-)

Может кто-то и расширяет, а кто-то этим пользуется!

Марина М

да? это мне определённо нравится))))))))))))))))))))

Валентина Котова

То, что мы породили, то нас и погубит!

Алла Субач

я на небо только любуюсь...