¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Слухи о том, что мужчины всегда хотят секса, сильно преувеличенны. Едят они значительно чаще. 😆

Ответы
Андрюшка

Ан не скажите... Уставшая от ежедневных домогательств мужа, жена пришла к председателю колхоза с просьбой загрузить мужа работой посильнее, чтобы к вечеру мужик её был выжат как лимон. Председатель отнесся к просьбе женщины с пониманием. Вечер следующего дня. Жена на радостях настряпала пирогов, наварила борща, ждет мужа с работы. Стук в дверь. На пороге взмыленный, валящийся с ног муж. Жена:
- Дорогой, ты так устал! Пойдем, поешь...
- Какой там есть! Ебаться и спать!

Сергей Геннадьевич

Вспомнился анекдот. Бракоразводный процесс. Жена здоровенная, толстая, а муж, маленький, худенький.Жена, о причине развода, сказала, что муж, ее не удовлетворяет. Судья спрашивает у мужа: "Это правда? В чем дело?" Муж отвечает:"Граждане судьи! Если мне сейчас, хоть кто ни будь, нальет тарелочку борща, я тут весь зал пере....у!"😄

Сергей Никифоров

Не всегда, а пока молод организмом и не запахан работой. Секс поддерживает состояние молодости(выработка тестостерона), а работа - старит. Мужчина как огонь - подкинул пару палок - и сам горит и других греет. Нет секса - сначала угольки(ещё можно раздуть огонь), а потом зола - только грядки посыпать...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это всего лишь шутка😁

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну это ваши проблемы😁

Сергей Никифоров

слава Богу, пока нет такой проблемы...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Зато есть другая ваша проблема, но мне фиолетово😁

Сергей Никифоров

огласите, если не трудно - буду знать и бороться. И обязательно победю!

Валентин Сазонов

И то и другое... Секс был бы чаще, но у женщин "головные боли" не позволяют. А когда "разгрузил", то организм требует восстановление сил. А если секса нет, то у мужчины желудок напоминает, что он желает есть... Вот и получается, что мужчины едят чаще.

Берсерк В

Если б только это решалось на раз два, поесть мне и одного раза хватает, а вот прижать девушку к матрасу Я хочу раза три на день! И это почти в 40,в 25 это вообще была многосерийная комедийная драма! У нас есть попноактерские курсы...не подскажите?

Берсерк В

Твою маму...Т9. Порноактерские)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Откуда мне знать, какие там у вас есть курсы)

Берсерк В

Я тоже не знаю, записался бы

Вера Попова

да все это миф про мужское хотение,вот если бы женщинам делать было нечего а только сексом заниматься то через три дня они бы взвыли то устали то голова болит то под коленками тошнит

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ну, если бы женщины давали им не только вкусный горячий борсч или жаркОе, но жАркий кекс в постели, то и ели бы они тогда меньше (как, впрочем, и сами женчины)!... 😉😁✌️🌸

Олег Коваленко

В связи с
повышенной радиацией и
пониженной потенцией.
Мин здрав обращается
ко всем женщинам страны.
Просьба . более трёх
минут не сопротивляться.😁

Раш

Если бы можно было взять секс в "холодильнике" как еду, каждый раз когда почувствовал в нём потребность, то неизвестно ещё, слухи это или нет!)😊

Алекс

СЕКС МАШИНАМИ МНЕ КАЖЕТСЯ СЕЙЧАС НА ПЕРВЫЙ ПЛАН ВЫХОДЯТ ЖЕНЩИНЫ-ДА ОНИ НЕ ЕДЯТ А ИЩУТ МОЛОДЫХ МУЖЧИН КОТОРЫЕ ХОТЯТ ВСЕГО И ЕДЫ ТОЖЕ.))

Владимир

Все зависит от возраста...До 20 можно и 7раз в день а кушают 3-4 раза в день и меньше...А после 60 можно и 2 раза в день...Но тут кушают чаще...

Цельная Ягода 🍒

Ой, хотеть и мочь разные весчи)))))... мужики думают, что могут каждый день, пока не встретят женщину, которая хочет каждый день...)))))

Yuri Kozhevatov

Привет,Чайка-не прокурор!молодая,а какая зрелость мысли!!🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑

Гия Гогохия

Молодая жена должна быть готова к тому .что её благоверный молодой муж,как минимум 3-4 раза в день будет хотеть ЖРАТЬ!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да никто и не возражает😁женщины тоже не воздухом питаются😁просто шутка.

Гия Гогохия

Так я тоже старую шутку привёл.

Николай Сахно

...хотеть и заниматься сексом,разные вещи.Я с детства хочу всегда,но не всегда есть возможность,вот и заедаю...

Марат Муратов

- Если выпить Виагру , можно за ночь пять раз сексом заняться ! - Это что, успокоительное? ) Всё относительно )

Владимир Зернов

Нимфа Цирцея превратила спутников Одиссея в свиней. Надо сначала любовью заниматься, а потом закусывать

Glаdiator (Woodland, Са)

Зачем же так обобщать? Мужчины, как и их аппетиты к различным физиологическим потребностям, разные.😏

Серж)))

Вот! Верное наблюдение!!! Сначала борщ и котлеты! И только потом секс!))) ай молодец!🌹💋🍵🍫

Валерий Рудаков

я бы так не сказал--женщины вообще от холодильника не отходят даже по ночам--всё время что то жуют))

Валерий Рудаков

дети не дополучают??

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А что вас удивляет? Поведение детей - основной показатель обстановки в семье и отношения к ним родителей и прочих родственников.

Валерий Рудаков

это ВЫ так думаете?? зачем тогда мужиков обвинят в обжорстве??я ем два раза в сутки обед и ужин не завтракая --ВЫХОДИТ все бабы одинаковы?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет, это вы такой. А в вопросе шутка😁

Валерий Рудаков

а я ВАМ реальные события описываю из жизни