¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Слухи о том, что мужчины всегда хотят секса, сильно преувеличенны. Едят они значительно чаще. 😆

Ответы · страница 2
Ол
Олег

Зато слухи о том, что женщины не любят говорить о сексе, но постоянно о нем думают - чистая правда)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да откуда ж вам знать, о чем думают другие, я даже не говорю о женщинах 😁

Десант

16-25 лет секса хотят больше чем жрать однозначно, с тестостероном не поспоришь., а после уже на спад

Евгений +++

"Всем мужикам нужен только секс!" - это жалкая попытка нейро-лингвистического программирования 😃

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Уж не мужчины ли программируют на это женщин? 😄

Вячеслав Подольский

Если бы так же готовили, как сами хотите секса. Женщины хотят его больше говоря на для здоровья...

Екатерина Ивасенко

Мужики жрут, а не едят и во много крат больше женщин, по-этому мужчину содержать женщине дорого!

World See

да уж...если три раза в день секса то через неделю тошнить от секса будет....а от еды ничего!😀

Gio S.

Смотря с кем! Вы правы, иногда поесть на много лучше и приятней! Но это от женщины зависит!

Ли
Лилу

да и едят не все, скажу я вам. вообще иногда не понятно чего они хотят. логики не какой!!!!!!!!

Ирина Дунаева

😂 значительно, а с возрастом процент еще больше смещается в сторону еды и % на телевизор

Бостанбек Ешбаев

Слухи о том, что мужчины всегда хотят секса, это да но оно относительно к среднему азию

Геннадий Оскар

А вы попробуте своего мужчину кормить одним и тем же борщём ,я уверяю секс станет чаще

Сергей Горталов

Это точно... например, я предпочитаю питаться трижды в день. Это без перекусов. 🙂

Сергей Параскунов

Мужчина , нормальный, всегда думает о сексе. А хотят не всегда. Поесть любой пол любит.

Бахтиёр Юнусов

Мысленно они всегда хотять но реальность они не всегда могут,и еда заменяет им секс

Ти
Тиктак

Ну это самое...в перерывах между едой секс или наоборот...тут уже как вам удобнее😂

Аркадий Ветлужанка

🤔👍 И это верно....кушать то хочется всегда.....И вкусненького.....😇👍

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И не только мужчинам😆

Аркадий Ветлужанка

тут тема о мужчинах...Я и ответил....Конечно. и женщины хотят кушать.....😇👍

Arkadiy Chechulin

мУжчина вСегда хОчет,нО нЕ вСегда мОжет.жЕнщина нЕ вСегда хОчет,нО вСегда мОжет

Алексей Пимяков

сами виноваты .чтобы не отказывать и скандалить лучше накормитьи пусть лежит

Валерий Дягилев

Мужчина странное существо, откуда в детстве вылез, туда и стремится попасть

Александр Кива

Теперь вы можете прикинуть во сколько обходится то, что они дарят женщинам