Александр Дорохин

Идет операция. Слышен трагический голос больного:
- Доктор, я кажется, не уснул.
- Да быть того не может!
Доктор увлеченно продолжает оперировать.
- Доктор, честное слово, я не сплю.
- Да бросьте вы!
Доктор делает надрез.
- А-а-а! Больно!
- Смотри ты, и вправду не уснул.
- Я же вам говорил.
- Ну и молчите себе в тряпочку... с хлороформом. Кстати, дайте ему еще.
- Кайф!.. Доктор, а еще можно?
- Можно.
- Кайф!.. А еще?
- Можно. Дайте ему киянкой по лбу...
- Дикий кайф

Ответы
Татьяна Иолоп(Тихонова)

два студента из США проходили практику в России и на родине сдают практикум .Спрашивают у них:Какими болезнями болеют Россияне и как их лечат? Студенты начали отвечать-болеют они такими же как и наши болезнями -только диагнос у них и лечение одно и тоже на все болезни-Х..я само пройдет и п...ц уже не лечится !

Людмила Ермола

Скажите, где можно получить права на вождение танка и бронетранспортера? -Господи, катайтесь так! Кто вас остановит?

Семён Гецилевич

ну и как прошла операция?больной остался даволен?

Елена Чернышева

Ну да,скажем так - наркоз по-русски...

Ирина Тарасюк

Здравствуйте, Александр!

Александр Дорохин

Здравствуйте,как поживаете?