.... Реус

В аптеках свободно продают в порошках опий и его производные. Через несколько лет в продаже будет кокаин и к началу двадцатого века - героин. Сейчас: лауданум - раствор опия в алкоголе, сорока шести градусов, хлороформ в виде каплей от кашля «Kimball White Pine», морфий в виде сиропа - вообще от всех болезней. 19 век - рай для наркоманов?

Ответы
Ag
Agafon

скажу больше:
Напиток ароматизированный, изготовленный на основе пива, "КРОНЕНБУРГ 1664 БЛАНК". Изготовитель: ООО"Балтика". (алк. 4,5%, плотность неизвестна). Состав пива:... бла-бла-бла..., - "комплексная пищевая добавка "Спайс" (Spyce compound) EN20009".
Это ж надо...спайсы уже в пиво добавляют!
...))
конечно её безопасность для здоровья подтверждена в частности ГУ НИИ питания РАМН, но всё равно, факт на лицо... 😉 ))

.... Реус

Ну да. А вот "от кашля" 🖼

Ag
Agafon

...))
и эти люди запрещают нам ковыряться в носу..., образно выражаясь... )))

Александр

Скоро маски можно пропитывать герычем или лучше хлороформом, это же кайф! Во всём вирус виноват и нет проблем.

.... Реус

Да, класс! 🖼

Александр

А то я думал, с чего их там плющит неграм ноги целовать, а после этих препаратов и более тесные контакты возможны. Пора и у нас вводить, чтоб обложку конституции взасос.

Александр

Надеюсь, следящие за нами усекут этот лайфхак и передадут куда надо, передастам, в работу.

Людмила Давыдова

так и продолжительность жизни была раза в два меньше...зато в кайф)))))))

Людмила Давыдова

зато стариков было меньше....................а сейчас куда ни глянь---глазу зацепиться не за что.........
молодые на работе,а эти шастают.

Ольга Сема

19 век породил эру наркомании

.... Реус

Ну да. в 20 веке разрешённые остались только алкоголь и табак.

###

Так вот откуда всё пошло...

###

Дааа ууужжж... Тут действительно не до кашля))

.... Реус

А нам оставили жалкие алкоголь и табак.

###

И то санкциями и акцизами обложили со всех сторон...

Сергей Мирович

А почему 19 век? Наверное 21?

Сергей Мирович

Здравствуйте, Реус. Давно вас не слышал, сидел в тюрьме.

Милош Йованович

Але гараж-на улице 21й век.

Улугбек

Распробовали!!! Подлецы...

Sergey Kudinets

Понял я в аптеку.

La Testa

Мдаа