Azamat Saidov

Согласно ли вы на многожонство?

Ответы
Светлана Войцеховская

Полторы тысячи лет назад это,возможно ,и было логично: мужчин было мало,их убивали на войне,на дороге и проч. А сейчас мужчин в мире больше,чем женщин. Старые правила сейчас не могут работать,они устарели,умерли.

Azamat Saidov

1,5 тысяч лет назад что было конечно это история. Но эти правили сейчас и после нас существует но не всем мужикам по зубам.

Ирина Фоломеева

А вы согласны нести все бремя этого многоженства? Содержать несколько жен не дешевенькое удовольствие. Да еще и ответственность какая перед ними и детьми.

Azamat Saidov

Я задал вопрос. что бы узнать мнении

Людмила Буракова

Ни одна нормальная женщина не будет добровольно делить своего мужчину с другой. Это противно даже на чисто физиологическом уровне.

Яра Ярослава

Ну мы то согласны, а вот где б таких крепеньких найти, чтоб капризы всех жен выдержал и всех тещь возлюбил?))))))))))))))))

Azamat Saidov

Что у вас крепким мужиками туга что ли. И потом муж не для выдержанные женских капризов. Он защитник и кормилец семи. а тещи при чем?

Яра Ярослава

Нет, просто таких как я в нескольких экземплярах очень сложно вынести))))))))))))

Azamat Saidov

Человек который знающий сваи не достатке очень редко. Но сними жить очень прекрасно. не скучно.

Андрей Фишт

Зависит от дохода,ибо сколько имеешь,то и берешь,но если найдешь то,что выше и лучше,чем все,то это сокровище.

Ирма Мецлер

Лично я - нет, но если кому-то нравится и мужчина в состоянии содержать несколько семей - пусть живут...

Tatiana Gromadska

Даже на многомужество не согласна, а жены мне и вовсе ни к чему, разве посуду помыть (сама не люблю)

Анна Лубенцова

Ещё чего?! Что ко мне в руки попало - не вырубишь топором. А ты сам-то 3 потянешь?

Azamat Saidov

Это просто опрос Мой возможность вас пуст не тревожит. Не понравился пропусти и все

Светлана Клер

Если только по всем правилам-мужчина содержит всех своих жен одинаково

Azamat Saidov

Это первый правила многожонство.

Юлия Волоскова

это называется - иметь любовниц. любовницы стоят денег. а ты согласен?

Юлия Волоскова

тогда называйте вещи своими именами

Гульнора Гараева

конечно, но только не хочу быть женой, ответственной за уборку в доме

Мила Няшева

что бы все по Шариату ?? и довольство и достаток ?? почему нет ?? ))

Теа Даймон

я - нет... я ни одной жены бы не хотела. предпочитаю завести мужа.

Лилия Юсубова

Нет) Меня другие жёны не выдержат)))))) Разбегутся из гарема)))

Azamat Saidov

Ты попробуй с начало может всем нравится

Лилия Юсубова

Нет не понравится, я собственница)))

Валентина Панченко

А вы согласны быть одним из многих мужей у одной женщины.

Azamat Saidov

Нет женщина сваю голову должна положит на мужеской плечо. И в семи должен быт отец и мат. Когда мужей много отец не будет. Такого вы сами тоже не хотите наверно

Юлия Коваленко

А что??? МОжно и в гарем, лишь бы там уютно и спокойно было.

Лариса Вахрушева

нет. мусульманки то против этого а уж мы не потерпим !!!

Ольга Алешина

условия-полное обеспечение и любовь 5 раз в неделю 😞

Azamat Saidov

это обязательность. равноправия между жонами должно быт.

Ольга Алешина

равноправие должно быть между мужем и женой,сколько ему жен,столько ей мужей

Людмила Гилка: Myheavengate.com

а вы спросите у женщин согласны ли они на этот шаг!

Azamat Saidov

Без согласие первого жени нельзя женится на второй

Людмила Гилка: Myheavengate.com

а любовь ли это будет или желание иметь больше других!

Татьяна Бринчук

на многомужество ))))))) и все мужья работают