На
Нат

Что имеет ввиду мужчина утверждая, что его жена ведьма!

Ответы
Ирина Нестерова

Ведьма, колдунья, по народным поверьям (поддержанным средневековыми христианскими богословами), женщина — служительница дьявола, якобы обладающая сверхъестественной способностью вредить людям и животным.

На
Нат

не я хорошая люблю зверушек, с дьяволом лично не знакома, а врежу людям только которые это реально заслуживают

Тамара Котова

Отношения, которые укоренились в семье, но не дают выхода мужским амбициям.

Амур Аховский

Думает , что он Мастер !!!! ( Примазывается , но ведь не каждая Маргарита !! 🙂

Ле
Леонид

предупреждает других самцов, что он сам в состоянии любить свою жену...

Ле
Леонид

чем больше напугает, тем с меньшими бодаться придется)))

На
Нат

а если он это говорит своей жене

Ле
Леонид

поднимает боевой дух!!! если конечно все в шутку, а если серьезно, то он , дурак..

На
Нат

спасибо Леонид за поддержку

Ольга Евдокимова

опять заначку нашла? или смс-ки проверила?

На
Нат

я в отличии от вас по карманам своего мужа не шарю я ему доверяю а он по моим!

Ольга Евдокимова

отличится от меня вам не трудно-мой муж умер 10 лет назад. так что агрессия не по адресу. кроме того ваш вопрос я приняла за юмор так и отвечала. на этом и закончим.

На
Нат

извините но я вас не хотела обидеть и вопрос мой совершенно не огрессивен я так же как и вы пыталась ответить с юмором

Михаил Сушенков

То что она его околдовала и женила на себе

На
Нат

ой ну может околдовала (хотя наверное он меня) но до сих пор не женила а привязала к себе (вертуально)

Михаил Сушенков

Ну что же,,,самое безобидное колдовство

Шурик Л

то и имеет.ведьма она и в африке ведьма

Вера Бирюкова

сам о себе говорит,о своей слабости!

Иг
Игорь

это он хвалится перед окружающими)))

Людмила Бабич

всегда знает, куда заначку спрятал

Зоя Кузнецова

он не может её обмануть ,а хочется!

Юрий Ванеев

Ну наверно: метла и табуретка?!

Надежда Нестеренко

у неё обалденная интуиция,...ъ

Надежда Нестеренко

нутк,.. я ж ведьма со стажем )))

Эдуард Петров

не знаю,таких не встречал.

Нелли Макеева

Посмотреть надо на себя

Алёна Дехтяр

То и имеет в виду

На
Нат

а вы не мечтали хоть на миг стать ведьмой?

Наталья Зарипова

ведьма и есть

На
Нат

а вы на каком основании так судите

Фаина Вишкович

ПОМЕЛО НАШЕЛ

На
Нат

это фрукт такой цитрусовый?!