Avazbek Ismailov

Вообще что такое Вера ?

Ответы · страница 10
Сергій

Имя женщины

Avazbek Ismailov

Но да я то не говорю женский пол.

Лю
Люся

Имя женщины

Avazbek Ismailov

Имя именуется чтобы сответствовало так?

...Продукт Системы...

Имя женское

...Продукт Системы...

Хз... Может и мужское.. сегодня всякого хватает

Владимир Асиновский

Имя девушки

Надежда Зюзина

Имя женщины

Бу
Бусинка

Женское имя

Ив
Иван

соседка моя

Людмила Лабиринтова

Много чего.

Avazbek Ismailov

Блудится тот кто не в верии.

Людмила Лабиринтова

Каждый во что-нибудь да верит.

Андрей

Всё и сразу

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Алоэ такое

Warlock

.. Соседка..

Warlock

.. И вашей Вере !!..

Вера Ким

Мое имя. 😁

Avazbek Ismailov

Как понять в чем вера в тебе ?

Фирменный Бред

Алоэ такоэ

Фирменный Бред

Не знал?

Ul
Ulan

Отношение

Ul
Ulan

Если веришь в человека, то отношение можно строит. Если нет то нет

Avazbek Ismailov

Ты с мамой еще не строил отнощения когда был в пеленке.

Ul
Ulan

Дядя у нас сейчас мысли разные будут. Поэтому давайте не будем.

Avazbek Ismailov

Ну ладно .Но вера это это фактор признание человека от окружаещего посприятие

Лерчик !

Мама моя)))

Лерчик !

Да я пошутила просто!,не надо в мой ответ смысл вкладывать!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Евреям 11:1

Avazbek Ismailov

Вся ниспослание В Коране .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы глухи и слепы коран советует читать товрад и инжиль а это Библия а там по Мухамида нет ...

Avazbek Ismailov

Трактовать Коран не всем по уму не надо говорит о глупости .Тогда покажите какой аят и какой сура.?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ужас вы что не читали коран ? Перивод крачьковского ...сур.5 ст. 72 3:87 62:5

Avazbek Ismailov

Есть еще контекс означающий что все ранье книги свяшение до корана анулированны ,потеряли смысл и идентичности.

Неголубой Огонёк

жажда ума

Avazbek Ismailov

Стало быть ум носитель тела и его истории и обоз.

Неголубой Огонёк

есестно

Avazbek Ismailov

Как вас зовут Авазбек 🤝?

Неголубой Огонёк

да какая разница🤝

Неголубой Огонёк

😲выопрос был неи про меня

Лешик

Вы верите

Avazbek Ismailov

Дети они как инструменты между мной и Творцом

Николай Бочкарёв

Вероника.

Агний

эволюция

Агний

Бог один, в трёх ипостасях. Ислам этого не понял,поэтому взяли библию,исказили её,и придумали коран на основе библии.

Avazbek Ismailov

Что значит ипостас три личности ? Конечно искажения.

Агний

то что ты не веришь в ипостаси,это не значит что это не так. Да,три личности,и что? на примере солнца: оно круглое - 1 ипостась. оно светит - 2 ипостась. от него идут лучи и тепло - 3 ипостась. но солнце одно. Бог,Иисус Христос ,Святой дух. Всё это есть в Евангелии. Кто исказил библию? мусульмане,переделав её под себя,и назвали кораном.

Avazbek Ismailov

Давай разбираться ☝️Тут получается фикцыя .Отец- Бог родимый чтоли ,или сын Бог рожденный чтоли, а ты представляеш ?процесс .Адух святой знаешь кто такой и его миссия?.Вообще это сквер на имя Бога .в этом мире нет не чего уподобит Бога ответ?

Агний

а ты ограничиваешь Бога? ты считаешь что Богу это не возможно? Ему возможно всё! Он Один в трёх лицах. Троица не делимая,единосущная. Мусульмане этого не поняли в библии,поэтому исказили библию,и придумали коран на основе библии. Я устал одно и тоже повторять. всех тебе благ,