Avazbek Ismailov

Вообще что такое Вера ?

Ответы · страница 3
Ар
Армен

Признание тело и души ...Признание ..в этом помогает свет но мешает тьма

Бибизянин

если просто "вера" во что-либо, то это неспособность повлиять или лень.

Евгения

Довольно интересный вопрос... и определение этого понятия тоже есть

Евгения

Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого..... вот такое определение веры

Пр
Пррпрполролпрорп

это работа лимбического отдела мозга в противовес церебральному

Avazbek Ismailov

Сложная термин для размышления

Пр
Пррпрполролпрорп

Что такое лимбическая система? Ещё со времён Аристотеля ученые занимались исследованиями таинственного мира человеческих эмоций. Исторически сложилось так, что эта область науки всегда вызывала много споров и интенсивных дискуссий; пока научной мир не пришёл к тому, чтобы признать, что эмоции являются неотъемлемой частью человеческой природы. В самом деле, в настоящее время наука подтверждает, что существует некая структура мозга, а именно лимбическая система, которая регулирует наши эмоции.
Термин «лимбическая система» был предложен американским ученым Полом Д. Маклином в 1952 году в качестве нервного субстрата для эмоций (Маклин, 1952). Он также предложил концепцию триединого мозга, согласно которой человеческий мозг состоит из трёх частей, насаженных одна на другую, как в матрёшке: древний мозг (или мозг рептилии), средний мозг (или лимбическая система) и неокортекс (кора больших полушарий). https://blog.cognifit.com/ru/%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%B8-%D1%8D%D0%BC%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B8/

Avazbek Ismailov

А как понят церебралному.?

Anastasiya Djakonova

1Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом

Воронин Юрий

Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом

Avazbek Ismailov

Остается молится и повиноватся.

Mr. John Doe

Это такое состояние души, которое к религиям отношения не имеет.

Avazbek Ismailov

Аллах дал согласия душы только через религию.

Надежда Лапочка

Вера это имя , а вот Вероисповедание -Это Вы знаете, (если знаете)

Надежда Лапочка

ну и отлично ,пусть верующих и молящихся за МИР и ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ...будет больше чем нелюдей.

Русакова Наталья

Когда ты точно во что то веришь.Некоторые верят своим принципам

Avazbek Ismailov

Безусловно но они непостояные.

Людмила Шумейко

Вера есть уверенность в невидимом и осуществление ожидаемого.

Олег

Вера есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.

Яна

Вера - это осуществление ожидаемого, при отсутствии видимого

Avazbek Ismailov

Да и при наличие разумной представление.

Яна

Разум и сердце. На что положитесь в вере?

Avazbek Ismailov

Бог всегда располагает а разум познает.

Дайлова Надежда Гомель

Девушка. Но может быть Любовь или Надежда даже.🖐️😀

Человек Из Стали. С Криптона

чувство надежды о свершении еще не свершившегося события...

Avazbek Ismailov

Вера коммунизма прошло .А Рай не изменно.

Человек Из Стали. С Криптона

несомненно, не веря в ад и рай, а также Коран, не возможно верить во Всевышнего Аллаха. Господа Миров!!

Avazbek Ismailov

Аллах любит тех кто чтит его и восхваляет.

Акрам Кучумов

это пружина в нас к которой мы обращаемся в трудные минуты..

Рада Рай.

пощупай себя - ты веришь, что ты есть? вот это и есть вера.🙂

Avazbek Ismailov

Да я понял стало быть есть Бог и он Велик в своих творение.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

самоубеждение, что нечто существует или непременно будет

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ааа, так вы в узком смысле

Александр Митич

это женское имя: Вера - Веранда..😝🤝🍻

Анна

Принятие какой то информации без подтверждения фактами.

Avazbek Ismailov

Ну ну все наглядно шылу в мешке не утаиш.

Анна

Что наглядно? Что народ скоро кормить не смогут?

Avazbek Ismailov

Все меняется и обновляется.

Анна

🙂

Анна

Спасибо

Геннадий Голубев

Ну... для меня это девчонка из соседнего цеха... Контролер.

Геннадий Голубев

Простоверу не знаю

Геннадий Голубев

Понятно.