Avazbek Ismailov

Вообще что такое Вера ?

Ответы · страница 6
Найля Сафина

Вера есть имя и Вера в Всевышнего

Avazbek Ismailov

Аллах Акбар ,он Всемилостивый.

Алексей

Продавщица с соседнего магазина

Ва
Валентина

Убеждение в существовании Бога.

Avazbek Ismailov

Да .это так но не всем по сознание.

Ва
Валентина

Это их выбор.

Сергей Белоусов

Внутреннее состояние человека.

Avazbek Ismailov

Слушай давай расскажи как ты представляеш величества Бога перед человека или человека перед Бога?

Сергей Белоусов

О "величестве" Бога - только пиздаболы рассуждают..

Сергей Белоусов

Да не уточняйте , я и так заметил , что крыша у Вас в пути.

Avazbek Ismailov

У тупорылих безмозглых людей ответ всегда мрачное им шайтан на плечо села.

Сергей Белоусов

Ну наверное , Вам "безмозглым и тупорылым" виднее...

Светлана Петрова

Первая ступень к познанию Бога.

Avazbek Ismailov

О да совершенно правильно а2 ?

Светлана Петрова

А зачем меня пытаете? Хотите поговорить о духовном, заходите в чат. В слух для всех могу сказать лишь , что совершенству предела нет. Одна ступень заменяется другой и пошло- поехало.....

Avazbek Ismailov

Не пытаю ,а станавлюс ближе

Avazbek Ismailov

Сольце и облака это уже погода.

Светлана Петрова

Значит надо верить в лучшее.

Шурави

Да,сука,сидящая рядом на диване

Елена Атрошенко

то что делает тебя независимым

Avazbek Ismailov

Независимым ?да невозможно.

Ал
Алеся

Это подружка Надежды и Любви 🙂

Avazbek Ismailov

Вера это когда знаешь когда ты не видишь а тебя видит .

Emmanuil Hristov

ожидание того, чего не видно...

Avazbek Ismailov

Аллах прислал меня в этот мир и он сам заберет к себе инша Аллах.

Emmanuil Hristov

не заберёт. если не уверуешь в Его Сына Иисуса Христа, Который взял на Себя грехи всего мира и умер за всех, чтобы те, кто верит в него имели жизнь вечную..

Avazbek Ismailov

Скорее всего ты уверувий в Ислам .Потому следующий приход Иисуса подтвердит это как пророк будет унаследовать Исламу которой привез Мухаммед(мир.ему и всех благ).

Emmanuil Hristov

я тебя предупредил...чтобы потом без обид.. прими Христа в сердце своё пока Он даёт тебе время...

Avazbek Ismailov

А хочешь можешь не тянут время Кто стоит за истиной .приведи всех своих близких кто тебе и став на конь Правда за нами.

Милота))

Имя девочки, девушки , женщины

Avazbek Ismailov

Человек безсылен без веры .

Наталья Быкова(Бондарь)

То,сто нас держит на позитиве.

Avazbek Ismailov

В доволствье нашего присутствие по жизни позновая разумом .

Любовь Сидоренко

внутренний стержень человека

Avazbek Ismailov

Ранье будучи был одно целой.

Armen

👍мне нравится ваш вопрос

Armen

Но причем это ? Причем ваша цивилизация? Вы задали конкретный вопрос и получили конкретный ответ от меня

Avazbek Ismailov

Ответ быль не конкретный только по вашему умозаключением.всего лиш. А так ВЕРА оно есть подтверждения на чем вы стоите и кто и за чем привел вас в этот мир именно в это время.

Armen

У каждого свое мнение и не надо оскорбить незнакомого человека

Avazbek Ismailov

Армен у меня нет намерения оскорбит незнакомого вы можете остатся при своем мнение .Нет принуждение и навязывать вам чего либо .Ваша воля за вашим быбором ,а так есть подумат кое в чем.будте.

Armen

Я же вам хвалил а вы за это мне ...всего хорошего

Во
Ворон

библия дает точное понимание

Avazbek Ismailov

Вообше нет бога как такового бога в троиличности в ипостасиях придуманный чужь

Avazbek Ismailov

Отцовщина не существует БОГ НЕ РОДИМ И НЕ РОЖДЕНЬ ОН ЧИСТ ОТВСЯКОЙ НЕЧИСТИ .

Во
Ворон

ну это ваше мнение ,а библия говорит ,об Отце и Сыне

Avazbek Ismailov

Нет логической докозательстве в библии .А существующий библия искаженное .И те кто следующее за этой библии сбыти с пути истины .

Во
Ворон

вся библия говлпит о том ,что существеует Создатель и Его Сын

Ва
Валерий

есть на слово а есть истинная

Ва
Валерий

истинная то что в вас,а на слово,это если скажут пойду туда там мильон лежит,придете а там его нет

Avazbek Ismailov

А если друг близкий скажет.

Avazbek Ismailov

Вот как а вид вера дается верному .

Ва
Валерий

сть истинная по которой живеш.которая от рождения вписана и все что делается вокруг сравнивается с внутренней.нравственнсть.это генетическая память

Avazbek Ismailov

Откуда оно ген.память кто основа тому начало?

Ва
Валерий

ну ген у всех есть днк.там записана программа жизни.

Avazbek Ismailov

Аллаха которой нет равного и не в ипостасии.

Сварожич

Вера Ивановна, моя соседка)))

Сварожич

А по смыслу она женщина)))

Сварожич

Так она же Вера Ивановна!!))

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

принятие без доказательств

Avazbek Ismailov

Какой нужен докозательства?

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

бог есть?

Emmanuil Christov

ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ОЖИДАЕМОГО...

Avazbek Ismailov

Что может быть ожидаемым ?

Оксана Мельниченко

🖼

Оксана Мельниченко

это Вера

Оксана Мельниченко

только не говорите мне, что вы не знаете Веру Брежневу

Не Афродита...

Ненужность доказательств

Не Афродита...

если нужны доказательства-это уже не вера

Avazbek Ismailov

Да точно ,вера дается верному .