Совушка

Никогда не интересовалась значением анимашек. Есть очень понятные и не очень. Те что означают выражение некоторых эмоций понятны...где узнать бы значение для меня непонятных?

Ответы
Alone In The Dark

Сов я тоже порой в шоке и чего значят не в курсе)) Может это личное)))

Совушка

Спасибо! Но где то же есть расшифровка😀

Alone In The Dark

Не нашел))) Но было дело шел по кладбищу на работу)) Ночью - и блин сидит БАЛАЯ))) Угу такая))) Ну живность на кладбище то редко встретишь)))

Зд
Здравствуйте

А если индивидуально понимать

Максим Jw

Не забивайте разум лишним 🙂

Совушка

😀

🇷🇺Anna😊

а интернете все есть.

Совушка

спасибо! пока не нашла...

Александр Грызлов

Не знаю, не пользуюсь

Пушистый Инквизитор

В инете или у меня

Ал
Александр

тебе не грозит

Геннадий Анатольев

Интересно!!!

Марго Беккер

😱