Кицунэ

Мужчины! Почему вам нравятся длинноволосые девушки?

Ответы · страница 2
Александр Молодцов

Кто Вам сказал? Разные нравятся. Но, в основном, ЕСТЕСТВЕННЫЕ, ЖЕНСТВЕННЫЕ, ПРОСТЫЕ, С ЧИТЫМИ МЫСЛЯМИ И ПОСТУПКАМИ, ЗАБОТЛИВЫЕ И ЛЮБЯЩИЕ. Если они ещё при этом очень симпатичны, то вариант вообще идеальный! ;))))))

Лариса Алехина

Это заложено еще с пещерных времен. Длинные волосы помогут женщине Согреть младенца, а толстая попа позволит ей продлить жизнь за счет собственных запасов. Вот мужчины и выбирают себе таких женщин. ИНСТИНКТ!

Андрей Морозов

О. Наконец-то хороший вопрос. Сложно сказать, но это просто эстетически красиво. Это отличает вас от нас, по стереотипам, не считая половых признаков. Красивые, длинные, чистые, прямые волосы... Это шикарно же.

Андрей Морозов

Эм. Я просто зашёл по фану сюда через рассылку с потчы...

Кицунэ

так же как и все....вали быстро, пока не засосало! у тебя еще есть шанс! я не шучу!

Андрей Морозов

Не засосёт) Такое быстро надоедает) Тем более, я пока на работе. Скучно.

Кицунэ

смотри. я тебя по-доброму предупредила.

Андрей Морозов

Я 3 года назад уже был в такой "соцсети")

Саня Заваль

Мне нравится длинные волосы у девушек(имею ввиду ниже плеч но не до жопы)потому что я ассоциирую женственность. А с короткой стрижкой больше на мальчика ассоциации приходятся и при этом не очень приятно

Vyacheslav Rabadanov

Нифига мне не нравятся длинные волосы. Нравятся короткие стрижки, больше блондинки! А вообще,как мне признался товарищ,во время секса мужчине нравится хватать женщин за волосы... Но это не про меня!;)

Кицунэ

вау! спасибо за нормальный и толковый ответ!

Кицунэ

отвечайте еще на мои вопросы, пожалста...

Гу

Потому что я считаю что настоящая девушка должна быть с длинными волосами с простым характером с хорошим чувством юмора.. А не с высокой самооценкой и пучком на голове или стрижкой как у парня)))

Саша Киселёв

так заложено природой,это стильно красиво и даёт девушке сексуальность,хотя и с другими причёсками тоже нравяться но всё зависит от того что подходить может одной длинные волосы а другой

Гор

Настоящий мужчина на вопрос, - Какие девушки больше нравятся блондинки или брюнетки.- Должен отвечать, - ДА! - )))))) Так, что мне нравятся с любым волосом, но не с любыми глазами и характером...

Наиль Максютов

В те времена , когда люди только ходили в костюмах Адама и Евы. Женщины укрывали детей своими волосами. У кого волос было больше и гуще, те девушки имели больше шансов сохранить потомство.

Николай Хмыров

Это скорее стереотип.. Все зависит от того на сколько ей идут короткие волосы. И если она обладает хорошим чувством эстетики, то ей всегда виднее как лучше выглядеть. Ведь все люди разные.

Владимир Селезнёв

потому что она их может распустить как павлин хвост свой - красиво это вот почему. В женских волосах вся сила женская, поэтому надо ходить в плоточке и хвосты распускать дома перед мужем

Николай Чулков

Потому что они более женственные и привлекательные. А вообще каждый человек красив по-своему. Волосы и груди - это не главное. Главное - глаза, без глаз все выглядело бы гораздо сложнее.

Николай Чулков

Я и не спорю. Только до НСК еще не доехала)))

Ю Ка

я конечно девушка, но мне кажется это или на генетическом уровне с тех времен когда девушкам стричься было запрещено, или потому что за длинные волосы хвататься удобней во время секса

Бонакова Ольга

Потому, что сила женщины в волосах. Ещё в юбках и платьях, в каблуках и прическах, в маникюре и в сумочках. А не в кроссовках и штанах, в коротких мужских стрижках. Зачем мужчине - мужик7

Владимир Гончаров

Несомненно, предпочтение им, но нравятся всякие)) Наверное потому, что это красиво и сек_суально. Хотя, у эволюционистов своя точка зрения - пышная шевелюра, признак здоровой особи)))

Кицунэ

да многие писали, что балдеют от коротких

Владимир Гончаров

Если это идет девушке, почему бы и нет) Помню, как мой сокурсник рассказывал, что ему понравилась девушка с короткой стрижкой, при этом со спины. Он долго любоваллся ею в кафе, а потом подошел и познакомился... точнее, попытался)))

Владимир Гончаров

Нет, приблизившись, понял что она не его тип...)))) Хотя, это его мнение, моя версия сходится с вашей...))))

Кицунэ

она длинноволосого ждала, видимо.

Владимир Гончаров

😄 Кстати он и был длинноволосым...

Владимир Гончаров

Вот это вполне возможно))) гладкоголового)))

Александр Буткевич

Потому что женщина должна быть длинноволосая. Это красиво и так всегда было. Представить себе не могу, что бы со мной было - проснулся, рядом лысая с татуажем на черепушке..............

А Это Не Я

Нравится, потому что во время секса можно за их держать девушку, у девушек есть и другие прелести за которые можно подержаться, но если есть ещё и длинные волосы - это всегда +. )

Владимир Дружин

Наверно это инстиктивно:чем волосатее женщина-тем крепче потомство.Хотя мне нравятся женщины и с короткой стрижкой.Это для меня не основной критерий.Хотяподсознательно...

Никита Грязнов

да, как бы, воспитали нас так...
правда многим девушкам действительно короткие стрижки не идут. но есть некоторые отдельные короткие прически, от которых лично я в восторге

Олег Владимирович

Это ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНО!!! Недаром, во всех религиях в мире не закрытые волосы считаются распущенностью. В Коране за отсутствие платка на голове женщины - побивание камнями.