Кицунэ

Мужчины! Почему вам нравятся длинноволосые девушки?

Ответы · страница 21
Плакат Любимым

это красиво. ну и наверно - детский инстинкт за косички дергать ))

Николай Зеленскйи

Хотите сказать - длинные волосы, короткий ум? легче вешать лапшу.

Алексей Родионов

ОЧЕНЬ УДОБНО НАМАТЫВАТЬ НА РУКУ ВО ВРЕМЯ НЕ ДРУЖЕСТВЕНОЙ БЕСЕДЫ

David Pahlavuni

ими массаж хорошо получается,,,)это-же так чертовски сексуально!)

Qabil Mammadov

Волосы--одно из атрибутов , которой дает женственность женщинам.

Филосыч

не всегда... возможно потому, что это подчеркивает женственность

Саня Черников

это очень красиво когда у девушки длинные прямые волосы! супер)))

Саша О.

Блин, это ж так красиво, если только они ухожены!) у тебя длинные?

Саша О.

Класс! Красотка! Мой любимый цвет) еще обалденно когда не крашенные!! Свой цвет?

Кицунэ

вот главное надо спрашивать. я с Алматы

Кицунэ

так что бум дружить странами

Саша О.

Чем плохо? Тем более что родился и вырос я в Шевченко

Саша О.

Не понял? А чего это вдруг у тебя и ник и аватарка на мужские сменились???(((

Саша О.

Лучшеб нормальную свою фотку разместила!) а ты про Шевченко то знаешь где это?)

Саша О.

Не поленись, вспомни географию и загляни в карту! Ты с компа пишешь?) даже если с телефона в карты зайди)

Александр Иванов

Мне не нравятся. наоборот. Длинные волосы постоянно лезут в рот.

Дёмик Демидов

я не смотрю на волосы я смотрю на внешность,а вы есть в контакте?

Дух Противоречия

мне нравятся ухоженые, а длинные волосы очень эротично по-моему

Игорь Волощук

Чем больше женщина отлична от мужчины, тем больше она нравиться

Асыл Кожа

Приятно когда они с верху на меня смотрят, и волосы ласкают верх

Roman Gomonow

Ну девушка должна быть с длинными волосами а с короткими парень

Сергей Сокуренко

ну почему же только длинноволосые..с короткой тоже ничего есть..

Антон Сидоров

Они более женственно выглядят, хотя не всем идут длинные волосы

Куку Руку

Красиво просто. Ну и не только длинноволосые если есть прическа

Юрий Паренкин

и с короткими волосами я люблю тоже. Вот лысых не совсем правда.

Konstantin Kondroff

потому что это признак женственности! Исконно русский признак!

Пр
Приветики

Есть такое дело ) Аль Пачино в к /ф Аромат женщины хорошо описал.