Всегда, когда выхожу из кухни, говорю чайнику: «Свистнешь, когда закипишь». Ни разу не подвёл. Люблю его ))))

Ответы
Анатолий Ростовский

Живу не быстро, небогато... Пою... На кухне хлопочу... Неспешно отмечаю даты.... Спешу...
Звоню... Бегу... Лечу... Ничьей судьбы не омрачаю... За всё "спасибо" говорю...
Не требую... Не докучаю... Целую... Балую... Прощаю... Надеюсь...
Верю и Люблю!!!!

Рита Рукомойкина

да я так со многими вещами разговариваю, с микроволновкой-"да не пищи,сейчас приду", с утюгом-"уже нагрелся?", с феном-"ну что ты опять выключился,я еще не высохла! 😄

Поничка

все бы так свистели когда закипают, что бы оборону во время можно было принять... Я бы тогда любить научилась

Марина Слюсаренко

А у меня термопот,он всегда горячий)))))Я просто подхожу к нему и говорю:СПАСИБО РОДНОЙ!!! 😄 😉

Marie

я тоже люблю свой чайник, он понимающий и ни когда не скажет слова поперек)))))))))))

Ирина Скрипник

И я тоже, правда свистит иногда не вовремя, прощаю что поделаешь, обещал ведь:-P

ОК
Ольга Коршунова

Ахахаххаха на у меня чайник закипает издавая звуки ядерной атаки

Тамара Калашникова

выхожу с кухни говорю только скажите что опять хотите есть убью

Юлия Пак

Вы как мой муж... Он, уходя, говорит кошке:"Остаешься за главную!"

Юлия Пак

Не, когда одна остается.....;)

Татьяна Захарова

Высокие отношения ! ) приятно, что вы друг друга понимаете ! )))

Галина Т.

да...так и мужа бы запрограмировать но увы .. он не чайник

Ирина Рерих

а я микроволновке кричу: "иду, иду" - всегда дожидается!!!

Галина Башкирцева

Обязательный и ответственный...жаль, что только чайник

Алекс Сyроv

Боюсь представить, о чем Вы с унитазом разговариваете)

Галина

МОИ МОЛЧАТ, ПОЭТОМУ ПЕРЕОДИЧЕСКИ МЕНЯТЬ ПРИХОДИТСЯ...

Вера

а когда я выхожу, ругаю себя, нафига ты вообще еш?

Ел
Елена

классно.а мой меня не тревожит,сам выключается

Достойная *****

и я такого люблю предупредительный и нужный!!!

Светлана Татаринова

я тоже люблю свой чайник. И у нас все взаимно.

Алексей Лебедевич

Оно и не удивительно: это же не рак на горе!!!