Bлaduмиp

Вчера гулял во дворе пригорода с сынишкой, так там дети уже во всю матерятся лет по 8 примерно!!! Мне было очень стыдно за мальчишек, а Вам?

Ответы · страница 10
Alexandra Alexandra

так дети матерятся во дворе с 80-х годов...

Ziganova Natalia

i mne no eto takoi bozrast oni kak v stae smotryat kto silnee kto slabee

Не Привлекательная

И мне стыдно потому что это наша вина ...

Ан
Анжелика

у взрослых учатся. а мамы не пресекают.

Хайртайв

а я с 18-ти только матом и разговариваю)

Bлaduмиp

В тебе , Светик я не сомневался)))) привет

Хайртайв

Приве-е-ет!!! ))))))))))))))))

Bлaduмиp

кофе будешь?))))

Хайртайв

токка сигАру )))

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Грузин и армян сидят, в шахматы играют. Армян . ,, берет королеву, ставит на середину доски:ставит ему– Мат.Грузин берет короля, тоже ставит на середину доски:– Атэц. Какой отец? спрашивает армян. Грузин который твою мать ебалл!

Хайртайв

😮 😄

Людмила Загорская

Мне и за взрослых-то до сих пор стыдно.

Bлaduмиp

🌹

Microsonya Www

Это и правда ужасно и стыдно за других

Михаил

Суслов помер, Володь, давно.............((((

Bлaduмиp

Привет Наташ....некому приглядеть

Михаил

Привет Володя, папа идеологии, которую так всегда проклинали, ах такая, шьерт побьери была лживая страна)))))) за то счас брехни кучи с экрана ТВ, люди без штанов - то же с того же экрана, пивас литрами продают подросткам - плодитесь и размножайтесь((((

Bлaduмиp

Привет приятно слышать понимающего))) Теперь нам вливают в уши все что угодно..

Михаил

нам повезло детям кому 23 - еще куда ни шло а тем кому 15 - ......

Надежда

К сожалению тоже, все из семьи идет

Bлaduмиp

Я вообще не матерюсь...послушать бы о чем мой говорит, когда воспитатель уйдет на 15 минут

Надежда

Не думаю что трехэтажным загинает, если вы дома не ругаетесь матом, то и ребенок не будет, может когда то и проскочит..

Лина

и мне...это когда они ещё поймут...эх

Таша Т

стыдно..но одного замечания мало...

В Кутузов

бывшая с тёщей во всю, говорят для связки слов, типа им простительно, они к.татарки, рассказал самый пошлый анекдот, чуть помогло.

Ел
Елена

Средовая педагогика в действии..

Она

да,стыдно..я не матерюсь вообще.

Bлaduмиp

Умница

Бахыт Абдуллаев

сам первый мат когда произнес

Bлaduмиp

да все норм)

Юлия Густова

девчонки матерятся не меньше

Bлaduмиp

Слышал. ...

Alexx M

я тоже лет в 7 уже матерился...

Весна Красна

а я бы им замечание сделала

Елена Греченко

и Вы прошли мимо этого?? 😮

Bлaduмиp

Я сделал замечание..... жаль подзатыльник теперь запрещен

Елена Греченко

Правильно! Авторитет мужчины порядочного на них подействует ..и запомнят надолго .а вот интересно , их родители там были?

Bлaduмиp

Нет это же пригород там дворики крохотные и дома в 3 этажа

Елена Греченко

всё равно! Вы молодец! Приятно очень за ВАс!

Bлaduмиp

Да это каждый бы сделал

Елена Греченко

нет , поверьте , не каждый!! За Вас испытываю гордость

Bлaduмиp

Спасибо

Невеста Ветра

мне всегда за это стыдно!

Bлaduмиp

Благодарен

Ольга Панарек

а за взрослых не бывает?

Bлaduмиp

взрослые само собой виновны