Bлaduмиp

Вчера гулял во дворе пригорода с сынишкой, так там дети уже во всю матерятся лет по 8 примерно!!! Мне было очень стыдно за мальчишек, а Вам?

Ответы · страница 5
Прошлое

Мне стыдно за родителей...самый возраст - впитывают в себя как губка все

Вера

За мальчишек? Не за их родителей? Мальчишки из космоса этому научились?

Людмила Яценко

Да .куда мы катимся. Скоро с таким успехом в ползунках матерится начнут

Ма
Мария

стыдно за родитлей которые позволяют себе при детях так разговаривать

Татьяна *

в школе на перемене пройдись.... удивишь потом видавших виды строителей

Наталья Борская

А мне стыдно за родителей. За то,что не объяснили,когда и что говорить...

Эдуард Мухачёв

Детьми просто не занимаются родители,они заняты зарабатыванием денег

Ra
Rasena

моим детишкам гораздо поболе...и мне за них не стыдно....ответ понятен?)

Bлaduмиp

Наташ, ты умница горжусь тобой

Bлaduмиp

Давно тебя заметил тут в спрашке))))

Bлaduмиp

да не за что сам недавно свалить хотел со спрашки, но стал заглядывать сюда реже и стало проще

Ra
Rasena

мы уйдем вместе с ней, иначе не получается,пробовала...друзья не отпускают,те,которые не предали) с которыми интересно и просто)

Bлaduмиp

да та же история

Аг
Агата

у меня внуку 6...матерится,но осознанно..и может спросить разрешения..

Олеся Егорова

Уроды родители. Маленький ребенок говорит так, как говорят в семье.

Ирина Скрипник

о мне стыдно, что настолько мал словарный запас, что матом ругаются

Алина Безверхая

всё из-за того что родители матерятся при детях,мои к примеру тоже

Bлaduмиp

Я не матерюсь вообще

Екатерина Шумова

если по сути то можно, но нужно объяснять детям, что маты это плохо

Гульчехра Розметова

а вы про свою детство помните также матерились но чуть по другому

Bлaduмиp

Не матерюсь с рождения....противен мат

Ольга Черныш

к сожалению, у нас тоже малые дети больше матерятся, чем старшие.

Юлия Нурисламова

а мне стыдно за взрослых, от которых их же дети этому набираются

Genadij Kozlovskij

А мне и за взрослых стыдно, особенно тогда когда матерятся дети.

Маша Кумирова

я тоже очень злюсь, когда ругаются матом на улице, особенно дети

Костина Малинка

очень... к сожалению, многие не стыдятся разговаривать матом=))))

Наташа Кузнецова

и твой будет! у них потом это проходит. Моему 15 вообще нет мата