Bлaduмиp

А вот действительно почему перестали уважать человеческую старость и пусть несовременный, но все же важный опыт жизни! Младенцы и дети стали по умолчанию умнее чем раньше ?

Ответы
Андрей Руфов

бизнес старый человек = больной человек, а значит не дает молодому покалению жить и развиваться, один либерал сказал, что "... нам нужны только здоровые, полноценные люди не беде, что остальные вымрут, зато чище воздух будет" вот и расхлебываем последствия той политики

Bлaduмиp

ужасные слова и ужасные последствия

Андрей Руфов

ну почему же ужасные в той модели общества, которую нам навязывали это было в порядке вещей, дай Бог, чтобы это ушло безвозвратно

Bлaduмиp

да пусть уходят пустые и бездушные модели сосуществования

Андрей Руфов

их душить надо, а в последние 70 лет эти идеи пествовали, в угоду бизнесу, которому нужны рабы, а не личности

Вера )))))

Не известно...просто сейчас имеют право высказать свои мысли,наблюдения и комментарии....шагая с настоящим миром в ногу

Bлaduмиp

а куда шагаем то если старики плачут от одиночества и ненужности

Вера )))))

Я вот не отношу себя к "старикам,но тоже плачу по этим причинам.... Возможно,вы раньше не обращали внимания на возрастные настроения,да и у каждого старика,даже не будь он одинок и ненужен,есть за что пророгить слезу...сколько друзей,родных,знакомых,которых уносит жизнь,смерть,войны....

Bлaduмиp

да благодарю вас за понимание

Инна Климина

Все дело в воспитании. Нас и в школе, и дома учили с уважением относиться к старшим. А сейчас? ...

Bлaduмиp

меня учили тоже

Ника

другое поколение

Bлaduмиp

странно а чем оно отличается от предыдущих ?

Ника

много дети познают слишком рано

Bлaduмиp

познают что ?

Ника

всё вокруг и взаимоотношения в том числе, но какие-то чёрствые внутри

Bлaduмиp

вот это главный и страшный ответ

Ника

да, стараешься сеять доброе и вечное, но, особенно девочки, жестокосердные какие-то

Bлaduмиp

благодарю за понимание глубины явления