Ехал Цыган Хрен Догонишь

Многие мечтают о счастье. Но ведь счастье это как горизонт, чем быстрее вы туда стремитесь, тем оно дальше. Не надо суетиться, остановитесь, насладитесь тем, что у вас уже есть и не теряйте это. Вот это и есть счастье, не так ли?

Ответы
Галина

Счастье всегда со мной ,надо только не прозевать,когда оно даст знать о себе.и ловить его не надо ,,надо только стараться ,чтобы оно заговорило.

Светлана Филюкова

Так... было🤷‍♀️так, сейчас по другому. 🤷‍♀️ХАПАЙТЕ, ХАПАЙТЕ!!!😁

Пан Квинто.

А счастье будет, если есть в душе покой..)

Сергей Сергей Журавов

вот книга о счастье..

Rima Kravcenko

согласна с вашими выводами

Людмила Канивец

Вот так живем не замечая...

Марьяна Иванникова

золотые слова

Та
Таня

👍💃🕺