Анна Сми

Есть тут астрологи ?)) кто мог бы мне что-то интересное рассказать

Ответы
Сергей Фофанов

Реальная таблица знаков гороскопа (по датам календарного года)

Женские журналы публикуют реальную таблицу знаков гороскопа (по датам календарного года), с поправками на прецессию, по состоянию на 2016 года. Например, родившиеся 4 августа считали себя Львами (или Львицами), но с уточнёнными датами гороскопа стали Раками.

Козерог: 20 января — 16 февраля
Водолей: 16 февраля — 11 марта
Рыбы: 11 марта — 18 апреля
Овен: 18 апреля — 13 мая
Телец: 13 мая — 21 июня
Близнецы: 21 июня — 20 июля
Рак: 20 июля — 10 августа
Лев: 10 августа — 16 сентября
Дева: 16 сентября — 30 октября
Весы: 30 октября — 23 ноября
Скорпион: 23 ноября — 29 ноября
Змееносец: 29 ноября — 17 декабря
Стрелец: 17 декабря — 20 января
Вот поэтому - не верьте гороскопам!

Bvz Afvbkbz

Обними меня нежно, "малыш",
Окунись в мою сладости негу,
Я тебя приглашаю, услышь,
В эту страсти бурлящую реку.

Ты найдёшь всё что хочешь, поверь,
В сладком омуте – водовороте,
Мой желанный, мой ласковый зверь,
Утоли жажду трепетной плоти.

В ярком танце любви согреши,
Влейся в лоно горячее скверны…
И на ночь свои чары души
Сдай на милость распутницы, стервы.

Я тебя для себя "совращу"..,
Непорочный и милый «спаситель»,
В рай соблазна и грёз затащу -
Лунной ночью – шальную обитель!

Александр Цыганок

В огромных межзвездных пространствах есть судьбы - твоя и моя. Есть два безуспешных скитальца, к которым ревнует Земля. На двух горизонтах желаний рождается торс корабля, чтоб ночью умчать от страданий на поиски новых себя. Галактика нам распахнется пучком ослепляя огней, но в Черной дыре не найдется похоже пропажи моей. И лишь в Ореоле Пульсаций моей дерзновенной мечты, могу я теперь догадаться, что где-то поблизости ТЫ!

Сергей Брагин

зерог: 20 января — 16 февраля

Водолей: 16 февраля — 11 марта

Рыбы: 11 марта — 18 апреля

Овен: 18 апреля — 13 мая

Телец: 13 мая — 21 июня

Близнецы: 21 июня — 20 июля

Рак: 20 июля — 10 августа

Лев: 10 августа — 16 сентября

Дева: 16 сентября — 30 октября

Весы: 30 октября — 23 ноября

Скорпион: 23 ноября — 29 ноября

Змееносец: 29 ноября — 17 декабря

Стрелец: 17 декабря — 20 января новый гороскоп )

Анна Сми

И что это?😄

Сергей Брагин

Аха )остальное можете сами придумать )

Василий Про

Типичных Овнов в сентябре ждет весьма непростой, насыщенный событиями период, который станет отправной точкой для неких важных перемен в вашей жизни. С одной стороны, Марс в знаке Стрельца будет оказывать вам поддержку практически до конца месяца, сообщая бодрость и присутствие духа, а также способствуя успешной реализации многих идей и начинаний.))

Анна Сми

Интересно)) спасибо

Василий Про

Пожалуйста.))

Светланка Светланка

Козерог: 20 января — 16 февраля
Водолей: 16 февраля — 11 марта
Рыбы: 11 марта — 18 апреля
Овен: 18 апреля — 13 мая
Телец: 13 мая — 21 июня
Близнецы: 21 июня — 20 июля
Рак: 20 июля — 10 августа
Лев: 10 августа — 16 сентября
Дева: 16 сентября — 30 октября
Весы: 30 октября — 23 ноября
Скорпион: 23 ноября — 29 ноября
Змееносец: 29 ноября — 17 декабря
Стрелец: 17 декабря — 20 января

Егор Смирнов

sprashivalka.com/q/1035163364/skip?http://sprashivalka.com/q/1035http://sprashivalka.com/q/1035163364/skip?token=1f67cd5192163364/skip?token=1f67cd5192token=1f67cd5192я он а цыфры это зажимаешьпропустить левой кнопкой мыши и на чат мышьку и отпыскаешь кнопку

Сергей Минеев

для> вас самое время посетить церковь и попросить священника,чтобы он привел вас в молитве к Иисусу Христу для рождения свыше. Иначе все - кранты... прсто полный ппц 100%. к бабке не ходи.

Сергей Минеев

я серьезно

Анна Сми

Как я могу понять , что вы серьёзно ?

Сергей Минеев

Очень просто. Проверьте.

Анна Сми

Как

Сергей Минеев

сходите в церковь

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

╔═══════════╗
║░░░░░░░░░░░║
║░╔═╦═╦═╦╦╗░║
║░║║║╚║═╣╩║░║
║░║║║╔║═╣╦║░║
║░╚═╩═╩═╩╩╝░║
║░░░░░░░░░░░║
╚═══════════╝?

Елена Краснова

всё в ваших руках) 😉

Тверской Олег

если Вам про звезды интересно то интересную информацию можно в планетарии получить, а если так чтоб, рассказать про интересное то лучше сразу к космонавтам обращаться...)

Od
Odinochka

ты сама себе астролог. твоя жизнь - твои правила. не будь ведомой, не верь всему что говорят. как говориться: "на стенах тоже много чего может быть написано(наклеяно)".

Демонолог Миднайт

Я могу рассказать, что астрология это массовое заблуждение, построенное на идее, будто положение небесных светил в момент рождения как-то влияет на личность.

Данила Новиков

Завтра наступит утро, и после завтра и после после завтра, и после после после завтра, после после после после завтра, после после после после после завтра.

..

Вы будете радоваться, страдать, очаровываться, разочаровываться, плыть по течению и преодолевать. А потом тупо умрёте от старости и болезней. Fin.

Кирилл Савиных

НАСА объясняет, что положение «знаков зодиака» давно изменилось.
Ебическая паника началась в женских журналах. Тысячи брошенных парней!

Табуретыч

От мёртвых глыб в космосе наши жизни и судьбы,которые мы сами же и лепим,никак не влияют,астрология это язычество и даже где-то сатанизм.

Dobriy

аА астрологи могут рассказать что-то интересное? Не, мать... Ищи лучше патологоанатомов... Вот у них интересных историй - хоть отбавляй!

Анна Сми

Вы обознались.. Я не ваша мать

Dobriy

Чьёрт! Ну простите великодушно! С кждым может случится! А так похожа....

Just Imagine That

Завтра вас ожидает интереснейший день, наполненный разнообразными событиями и встречами. П. С.: остерегайтесь метеоритного дождя.

Сергей Максимук

Уже вычислили, что все знаки давно сдвинулись на полтора знака назад, т.е. к примеру 1 августа - Лев, а оказывается Близнец.

Вася Пупкин

Вам гороскоп составлять с учетом прецессии Земной оси или нет? А то я вот жил 30 лет, и думал, что рак... а оказалось что лев.