☼◙Az1K |Aka| Maestro◙☼

ТЕКСТ РЭП КОТОРЫЙ Я СОЧЕНИЛ ОЦЕНИТЕ))))))
для тебя одной бьётся моё сердце,тебе решать мерзнуть ему или греться питься или отстыть чтобы тело замерло и без тебя жизнь будто в одиночном камере я пленый хочу чтобы дали по жизненно на мнгновение прошу в очание влюбись в меня Я искренен ты моё противоядие и ту же искренность хочу увидеть в твоём взгляде представь я люблю и мне для этого ненужно касание губ я обнаружил стук в сердце что лишняя ано бьётся сильнее теперь слышишь малыш мой ты чуда не пр

Ответы
Дмитрий Горошнев

Откровенно скажу:я не специалист по рэпу.В содержании кое-какие мысли присутствуют,но что касается грамотности,то это- тихий ужас!Ты уж извини,сам напросился...

Роксана Мамедова

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! ГЛАЗААААААААААААААААААААААААА!!!! ПРОВЕРЯЙ ЧЕРЕЗ ВОРД, НЕОБРАЗОВАННЫЙ ПРИДУРОК! P.S. Русский рэп - говно, а твой тем более.

Тина Я

молодой человек вам бы еще подучиться,опыта набраться ну и граматику подтянуть,а так ничего вроде,хотя рэп мне не нравится в принципе

Сауле Беисова

хорошее, но поработай над ошибками, и предлагаю - вместо питься или отстыть - биться или остановиться

Дарья Сугатова

мне очень нравится реп,поэтому текст прикольный,жалко не полностью...

Yana Aksenovskaya

все бы ничего, только грамматику русского языка подучить надо бы...

Ta
Tatiana

ничего так. только знаков припинания не хватает. а так прикольно

Танечка Андреева

классно))) только ошибки надо исправить , а так здорово)))

С=
Софийка =))

ниче так,если бы еще и с музыкой послушать можно было))

Наталья Сапега

извини, но в рэпе я ничего не понимаю, так что не оценю

Галина Борисова

Здорово! Только вот с русским языком проблемы, да?

Александр Галямов

Бред какой-то,плюс море грамматических ошибок.

Анна Шакирзянова

мне рэп не нравиться, так что не могу оценить..

Valia Flower

слова есть ,надо музыкальное сопровождение

Людмила

Молодец!Красиво!Кому-то крупно повезло......

Ирина Овчинникова

Много грамматических ошибок, а так ничего.

*** Анастасия ***

много ошибок)влюбляться в отчаянии плохо)

Наталья Дубровская

НОРМАЛЬНО, ТОЛЬКО СЕРДЦЕ НЕ "АНО", А "ОНО".

Светлана Караблева

спасибо очень понравилось класс!!!!!!!!!!!!!

Викуля Шопина

оболдеенно))чётко))мне очень нравиться)