Va
Van

У кого есть противоядие от скуки ?

Ответы
Лариса Домнина

Заниматься делом, составь план и действуй. Сознанию лень, но берёшь себя за шкирку и пашешь. Мысли про скуку, они не твои, их нам забрасывают, просто игнор, переключайся думать о хорошем, о радости. День так попробуй. Когда находишься в моменте здесь и сейчас, например режешь лук, только режешь луки и ничего больше, никаких мыслей левых о скуке и т. д.

Надежда Пояркова

Противоядие от скуки,можете найти только в себе...скуку отправить в дальний ящик,включите музыку свою и настройтесь на волну...а еще можно позвонить любимому человеку...или другу.. Я от скуки только музыкой спасаюсь или иду погулять...

Женя Шишко

ОТ СКУКИ НЕТ ПРОТИВОЯДИЯ. ОНА ПОДКРАДЫВАЕТСЯ БЕСШУМНО И НАПАДАЕТ ВНЕЗАПНО, РАЗБИВАЯ КАК ПАРАЛИЧ. ЕДИНСТВЕННОЕ ЛЕКАРСТВО, КОТОРОЕ ПОМОГАЕТ, КСТАТИ, НЕ ВСЕГДА, ЭТО ЗАНЯТИЕ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

750 конины.. вас устроит😜😜😜😜😜

Зоя Данилова

У меня этих противоядий масса: дача, скандинавские палки, плавание, путешествия, два хобби

Мария

убирай,стирай,накорми бездомных дворняг,помоги старика- скука исчезнет!!

Алевтина Недорезова

Я ТАКОЙ ХРЕНОВИНОЙ НЕ ЗАНИМАЮСЬ ... НАЙДИ ГДЕ ТО В ДРУГОМ МЕСТЕ ИГРОКА ...

Сашка "Хоплит"

Ваше желание исполнено😈иду по Вашу душу, варить... электродом...

Сашка
Сашка "Хоплит"

правда завариваемые орут страшно...

Ольга Сидорова

Господь придумал для этого ТРУД: физический,умственный... и так далее

As
Asen

..нечем заняться????)...мне вот никогда с собой не бывает скучно

Va
Van

Мне вот скучно от самого себя

As
Asen

🧐..нууу не знаю чем помочь..и занятий нет любимых??

As
Asen

..сочувствую)..нууу тогда прямой путь-в народ))

А@
Ада @

Друзей надо иметь,а ещё лучше помогают дети не скучать.)

Nadeznda Tkachenko

Если человеку скучно одному, ему никто уже не поможет.

Бэ
Бэла

Вот оно,спрашка, погуляйте,поприкалывайтесь

Кайса

Ну это же воображение!) оно есть не у каждого

Va
Van

У меня есть но не помогает

Кайса

Ну, как что в голову придет - поделитесь

Оксана Векличева

Заводная музыка )) действует безотказно ))

Татьяна Ушакова

Человеку мыслящему не может быть скучно.

Ника*

А что такое скука? 🙄🤭

Чеширский Кот

главное это в вопосе букв не пропускать

Та
Татьяна

У меня, всегда найдется занятие👹

Ника

займись делами

Владимир Клиновский

соседскими сапогами собери из них оригами