Ма
Макс....

В Австралий живет ракушка ее называет географический конус, любой глупец кто тронет ракушку будет обречен, яд этой географического конуса настолько сложный что до сих пор не существует противоядие...

Ответы
Malыshka Mю

Может не ракушка,а моллюск?

Ма
Макс....

Да наверно ютубе посмотрите..

Ол
Олег

..не трогайте этот конус ..

Ма
Макс....

Да ракушка красивая просто вщял в руки откуда знаешь что она смертельно опасно...

Самат Смагулов

вот бы тронут эту ракушку

Ма
Макс....

Лесах Австралий там много всяких тварей что кошмарах не снились...