Liza

У нас всех разная форма головы,у некоторых прямо конусом ,у кого то бугристая и тд, с чем это связано?

Ответы
Носков Михаил

Наш Мир называется Животным. Так вот , когда рождается человек из утробы матери он проходит "ПОРТАЛ" в наш Мир. Этот "Портал" мы называем влагалищем. При выходе вокруг плервы собираются очаги сгусток энергии различного направления в качестве и передаются (насыщают ) мозг младенца и от этого меняется форма головы. Ребёнок при этом становится полноценным. При кесаревом сечении этого нет. Младенец не получил мозгом заряд от "ПОРТАЛА В 7 МИР" Наш Мир по счёту седьмой. Ребёнок становится не полноценным. Такова ИСТИНА.

Liza

Это где такое написано?

Носков Михаил

А вам что недостаточно, что я вам сообщил такую секретную информацию. Я вас понимаю, вам нужно , чтобы ЭТО сообщил вам какой-нибудь Джон из США или из Европы Франк. Вот тогда это авторитетно. Мне вас искренне жаль

Liza

Джонам как то еще меньше веры.я вообще недоверчива,доказательства бы какие нить,а жалость мне как то не нужна

Ру
Рустем

Есть такая наука - антропология называется. Она изучает в том числе человеческие черепа. Она подразделяет черепа на два типа: брахикефальные и долихокефальные. Первые немного приплюснутый вширь. Вторые чуть вытянуты. Нацисты считали, что носители долихокефальных черепов интеллектуально более развиты, чем носители брахикефальных черепов. Но научно это не доказано

Liza

Под любую теорию можно подвести обоснование.если оч постараться)

Ру
Рустем

Вы правы

Пётр Маврин

В основном-наследственность, гены.. Возможно: последствие травм, не правильного питания . Психол. стрессы, вредные привычки,наркотики. Все пороки и достоинства отражаются на лице. И психологи это отлично читают(талантливые психологи)

Tohtasun Aisarov

Форма черепа и внешнего вида человека зависит от генотипа, какие гены такой и человек, но и окружающая мир и физические и химические воздействия играют большую роль в мутации генотипа и внешнего облика человека.

Алексей Старшинов

1. наследственность 2. условия развития и роста плода 3. Как проходили роды 4. Как за ребенком следили в раннем младенчестве, пока косточки, в том числе черепной коробки, как хрящики... 5. И я не доктор, просто папа!

Liza

Вот это отвеет

Алексей Старшинов

опыт, блин, не пропьешь...

Рим Рахимович

Я думаю это причина того,все люди индивидуальны.но я о другом.Разный череп,разное давление разный размер мозга,разное питание,разное мышление...

Ся
Сямуэ

наследственно обусловленная разность фенотипических данных людей - большее разнообразие генов обеспечивают большую выживаемость популяции.

Liza

Светочка,это ж не коты.У нас у нас один фенотип у всех.Человеческий)генотип,это не фенотип)

Ся
Сямуэ

Просто вы видимо биологией не сильно интересовались после школы. Фенотипически мы имеем большие рамки за счет генов с параллельными аллелями. Мы похлеще котов будем по одному только цвету кожи (негры, азиаты, краснокожие, белые и метисы этих рас). А цвет глаз? от черного до светло-голубого. А рост? Так же и с черепами и с плотностью костей, ростом и прочаяпрочая

Liza

Ну просветться на эту тему никогда не поздно.)благо море информации.вот что в итоге вещает интернет:. У людей все клинически определяемые признаки — рост, масса тела, цвет глаз, форма волос, группа крови и т. д. являются фенотипическими.Но вот у папы с мамой как то все вполне гладко,а у ребеночка не пойми что с черепушкой)

Ся
Сямуэ

Блин. само слово фенотип - это внешние признаки, варьирующие в пределах от и до. Сами рамки определяются статистически. Если череп ребенка совсем кривой, это может быть последствием тяжелых родов и смещением костей, которые потом еще и неверно зажили. Либо последствие травм и операций. Надо у людей уточнять) вот по ссылке неплохая статься. http://doctor-v.ru/med/razmery-diametry-i-indeksy-cherepa/#krajnye-formy-cherepa

Леди Кена

Отчасти с прохождением через родовые пути..отчасти положением головки младенца при лежании в пкрвый годик жизни..плюс генетика

Эдуард Суханцев

Добрый вечер, Лиза. Честно говоря не придавал этому значения. Да и к чему? Ведь и ноги у всех разные, простите грудь и т.д.

Эдуард Суханцев

А где все - таки твои красивые глаза?

Liza

Глаза чуть по выше груди)

Эдуард Суханцев

Улыбаюсь. Просто заставка по твои прелести. На них засмотрелся. А нажал на фото, ты во всей красе.

Liza

Ага не поместилась я в кадр вся

Эдуард Суханцев

Дразнишься, симпатичная? Молодчина. Хорошего вечера.

Я С Марса

какие мама с папой были, примерное такие головы и прочее и получается) хотя некоторые, говорят, а соседа похожи))))

Сергей Бородачёв

Видно у каждого мысли разные.... Вот и давят в разные стороны... Изменяя форму и содержание...Х...Хм... Вот так...

Koly Kadirov

Если знаешь есть узкая и широкая лытсо фсе неправильное формирования голову виноват кто их родителей

Митяй

С наследственностью и влияющими факторами в момент формирования головы в зародышевом состоянии

Serg K.....

Это зависит от множества факторов !!! Нет идеально похожих черепов ,,как и отпечатков пальцев !!

Liza

Смотришь на лысых и мысли такие

Serg K.....

Где-то оставил волосы на чужой подушке ???

Евгения Неклюдова

С тем как лежал в утробе и как доставали когда рождался человек ,а еще это на генном уровне

Liza

Бракоделы

Евгения Неклюдова

Ну это разность называетса

Liza

Что такое разность?

Евгения Неклюдова

Разное

Ек
Екатерина

Еще в младенчестве формирают череп ребенку. Надо следить на чем спит, переворачивать его

Алексей Генералов

За голову тянут по разному, кого пальцами, кого щипцами, ну а кого палкой выковыривают!

Liza

Вот это подробности

Realistka

Как говорил академик Матвеев, головы бывают 2-х типов - редькой кверху и редькой книзу.

Liza

Форма редьки.забавно

Елена Т

с развитием разных частей головного мозга - у кого гипотоламус, у кого мозжечок...

Ao
Aoо

С путями, через которые они проходят. .тобеж родовыми)а там уже как повезёт кому )