Эльдонион Лайбайдук

Нашёл тут очень странную логическую задачу. Если смотреть в центр круга и посчитать 24 раза как поднимается и опускается конус в центре - невозможно быстро посчитать обратно все числа от 24 до 1-ного. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Nadegda Sheida

А я посчитали , быстро. Просто в сомом задании есть направленность на неисполнение. Если прочитать так, что тебе надо быстро сказать все цифры от 24 до 1-го, а не посчитать, то все получится, как в первом классе.

Nadegda Sheida

С мужем на диване и что?

Эльдонион Лайбайдук

так хотелось Вам счастья пожелать обоим )))

Nadegda Sheida

Спасибо!!! Мое счастье - внуки. А муж- это человек, которого я приручила и я за него в ответе и не более.

Эльдонион Лайбайдук

Ему не обидно такое знать о себе ??

Nadegda Sheida

Это его выбор. Не та женщина ему попалась на пути. Я не предатель, но никогда не забываю предательства. Прощаю, но помню.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Мне интересно другое. Посчитать быстро назад получается, но остановиться сразу на 24 - не сразу получилось. Движение завораживает. Красиво. Спасибо.

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо .Надо будет это учесть видимо и скорректировать вопрос.))

Елёна

а я детство вспомнила, когда прыгали на всём, чём можно..))) и всё посчиталось и туда, и обратно..))))

Вася Пупкин

Первые числа обратного отсчета будут считаться с той же частотой. Чисто автоматически.

Николай Журавлев

Может, у меня не все дома? Просчитал в легкую...даже жену позвал, чтоб арбитром была.....

Эльдонион Лайбайдук

Молодец однако Вы. ))Не всем удаётся ))

Николай Журавлев

Спасибо....

Эльдонион Лайбайдук

Вам спасибо.До свиданья .))

Николай Журавлев

Добра!

Александр Бойцов

можно представить себе не только подъём и спуск, а также раскачивание вверх и вниз....

Александр Бойцов

просто восприятие людей различно....

Эльдонион Лайбайдук

ясно. спасибо.

Ирина

Прикол что ли? Легко: что от 1-го до 24, что обратно... Хотя красиво и успокаивает

Эльдонион Лайбайдук

Вот и успокойтесь.....)))) И улыбнитесь....)))) Расслабьтесь.))) Возможно это начало для спокойствия )))

Ка
Калипсо

Ничего странного не нашла... Сосчитала и туда и обратно... В чем прикол-то?

Эльдонион Лайбайдук

Надо увидеть три буквы в центре .

Ка
Калипсо

Ну что -то есть, но я с айфона глаза себе сломаю. Надо с компа смотреть

Эльдонион Лайбайдук

Да. С компа. С телефона не увидеть.

Чудочудное Диводивное)))

Не знаю... Сосчитала туда и обратно без запинки. Трудностей не увидела.

Gia Garsevanishvili

все прекрасно посчитано...

Эльдонион Лайбайдук

Красивая "галактика ".))) Завораживает.))Спасибо Ванилька ))

ᚦᛊ∨ᛁ

😉пожалуйста))

Лариса Крушельницкая

Я стала конус считать, до 10 досчитала — надоело. Так что не судьба

Эльдонион Лайбайдук

Дец как не судьба.Напишите комментарий...

Татьяна

Либо я вопрос не поняла....но посчитала легко в обе стороны🤔

Эльдонион Лайбайдук

Не смутило почему до 24 ? не 27 и 62 ??? Не 15 или 45...Почему 24 ???

Татьяна

А действительно, почему?)

Эльдонион Лайбайдук

Я так придумал. Случайно ))) Мой анекдот - как хочу так и рассказываю ))

Татьяна

Оригинал!!!))

Лиза Иванова

Ну, так он и не быстро ходит. Посчитала без проблем. В его ритме.

Эльдонион Лайбайдук

а обратно ? это самое важное..

Лиза Иванова

Обратно и считала.

Эльдонион Лайбайдук

Три буквы в центре . Попробуйте их прочесть.

Лиза Иванова

Их не видно. Слишком мелкий шрифт. А картинка не увеличивается больше. Я с телефона.

Юлия Демина

ну, немного сложновато, но все в тренировке, можно попробовать

Эльдонион Лайбайдук

Ваше право. Пробовать или нет.))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нормально, вроде, только потом на клавиатуре конуса мерещатся

Татьяна Коновалова

мне очень понравилась Ваша бочка. Чем она сверху покрыта?

Эльдонион Лайбайдук

ой. проба два 🖼

Эльдонион Лайбайдук

хотя в общем то вот ссылка на все картинки https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B4%D0%BE%D0%BC%20%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0&stype=image&lr=21&noreask=1&parent-reqid=1485226861069475-8565255535004603218109184-sas1-3387&source=wiz

Татьяна Коновалова

Спасибо за ссылки.

Эльдонион Лайбайдук

Должны были фото загрузится - но увы . Не грузятся почему то.

Анжела Никулина

Я и без картинки не смогу прочитать, чего напрягаться зря

Эльдонион Лайбайдук

врунишка Вы )))

Анжела Никулина

Быстро не смогу!!!!

Эльдонион Лайбайдук

Уже лучше. ))

Татьяна (Ta-Ta)

Не поняла в чем прикол? Ну посчитала и туда и обратно.

Эльдонион Лайбайдук

Никаких мыслей во время счёта не возникло ???

Татьяна (Ta-Ta)

Нет

Эльдонион Лайбайдук

Это плохо. А мысли о сприльности времени? Бесконечности бытия?

Татьяна (Ta-Ta)

Философия.

Эльдонион Лайбайдук

да. Как вариант.?

Мария Давыдова

Может, задачка не при чем, просто кто- то не считает?)))

Наталья Аленькина

Абсолютно не вижу зависимости одного от другого. )

Эльдонион Лайбайдук

в л/с отвечу ))

Эльдонион Лайбайдук

уже ответил.))там.