Marinka V

А мы рабы спрашки? И есть ли противоядие ?😉

Ответы
Андрей Www.letoleto.es

Смотря в каких дозах принимаете....)))))) Спрашка - как алкоголь...... Если пару - тройку рюмочек по праздникам, то ничего страшного....., а если каждый день..... Запоем..... То пора принимать меры)))))))))

Marinka V

Там очень интересно))...и как бизнес идет?))

Андрей Www.letoleto.es

Хорошо идёт.... Наших конечно поменьше стало, но Европа прёт по полной программе))))

Андрей Www.letoleto.es

Мой WhatsApp +34611204591. Там общение динамичнее. Черкни, поговорим)))))

Андрей Www.letoleto.es

О бизнесе, о текучке, о здоровье, о путешествиях, новых впечатлениях..... О чем хочешь)))))))

Андрей Www.letoleto.es

Тогда на связи))))))😃👍

Lego

Есть легкий способ - чтобы не быть зависимым от спрашки, достаточно присесьть на какой-то другой допинг ))) а быть этим допингом может стать даже вязание крючком или на спицах )))

Lego

Конечно! специализация - носки для лета! )))

Lego

Отлично помогает! Попробуй! )))

Алекс

Конечно. Инет - добровольный наркотик, а "спрашка" - развлекалка-отвлекалка, ну а противоядие - срочно на природу....

Marinka V

Обычно тут ночью сидят ...какая природа ))

Алекс

Удачи и хорошего настроения

Алекс

Почему, всё нормально, просто ответил на Ваш вопрос....

Marinka V

А вы всегда так быстро сбегаете?)

Marinka V

От собеседника а куда не знаю..думаю спать)

Сибирский Инквизитор

В каком-то смысле - да. Спарашка - это эгрегор. И мы в его власти. Чтобы избавиться - первым делом нужно это понять.

Marinka V

Это уже интересно и как мы будем его понимать?

Сибирский Инквизитор

Не его, а то, что это всего-лишь какой-то эгрегор!

Сибирский Инквизитор

Вот! Ну а теперь осталось найти уникальный индивидуальный способ освободиться от власти эгрегора.

Ангел 💕Соединитель

Противоядие нужно инфицированным или укушеннным. Рабам нужны их цепи и кандалы

Ангел 💕Соединитель

Или одно из двух

Дэн

Я раб кофе, ну и соответственно спрашки. Для меня противоядия не существует.

Дэн

У меня нормально получается на бирже, но я четыре года обучался на демо-счете, пока не начал рисковать реальными деньгами. Так-что это довольно долго и геморно, пока поймете все нюансы торговли. Да и с суммой менее 1000$ на биржевой рынок входить смысла нет. Короче если есть достаточно свободного времени, попробуйте на фантиках для начала. Ну и общайтесь с продвинутыми трейдерами на тематических форумах, они много чего вам объяснят. Удачки!

Marinka V

Это значит разговор окончен?))

Дэн

На данный момент да. Извините, просто мне сейчас надо уйтить отседа. Позжее можно списаться, если у вас будет желание.

Marinka V

Извиняю...если надо так надо...удачи вам там😊

Дэн

Спасибки;)

Александр Ксенофонтов

Конечно есть. Спрячьте провод электропитания и забудьте куда спрятали.

Wild Fox Mckey

Давно не заходил сюда, и особой потери не ощущаю. Хотя интерес не угас.

Wild Fox Mckey

Живое общение завсегда привлекательнее.

Marinka V

Это конечно ...многие просто здесь совмещают )

Наталья Животощук

Да все просто. Вышел и живешь спокойно. Не нужно никакое противоядие.

Mario Oo

глобальное отключение электричества,тогда будет полный п............ц

Mario Oo

а что,я разве обидел тебя?

Marinka V

Ну просто я думала ты на другой неспособный а тут такой сюрприз)

Mario Oo

Марин,я упрощаю себе писанину

Mario Oo

ответить хочется всем,но мне жизни нехватит

Mario Oo

выборочно,в последнее время

Mario Oo

я их,смотрю,читаю,анализирую,по степени важности

Marinka V

Ничего себе вы как здесь работаете)

Андрей Ерёмин

От яда нужно искать противоядие. А средство от рабства - бунт

Андрей Ерёмин

В мировой истории примеров предостаточно

Андрей Ерёмин

Революция - это принципиальное изменение государственного строя. А здесь возможен только бунт

Андрей Ерёмин

Да хоть в муравейнике. Уклад не поменяется

Андрей Ерёмин

Устроить революцию - потерять смысл. Устроить бунт - потерять правила модерации. На кой нам ещё один "В контакте"?

Fallen Angel

Наладить личную жизнь, чтобы тянуло к любимым, а не сюда.

Marinka V

А говорят надо сначало себя полюбить)

Marinka V

Ну так в чем дело ...почему не делаешь?)

Fallen Angel

Тех кого считал ближними, отвернулись.

Fallen Angel

Потому что рядом есть те, кто ближе!

Fallen Angel

Не страшно! Я как нибудь разберусь.

Евжен Москва

Увы нет, это зависимость навсегда, придётся смириться..

Евжен Москва

Да, трудно, но со скрипом как-то сопртивляемся..

Marinka V

Да пытаемся не заходить часто)

Евжен Москва

Наприсер, почему не спим?..😊

Евжен Москва

Говорят: - Не хотца..😃

Евжен Москва

А что, на работу не идти?..

Евжен Москва

А что, на работу не идти?..

Marinka V

Идти...только иногда не спится)

Александр Slang Dog

противоядие есть, просто нажать на кнопку удалить ...

Мишута

Иногда соцсети такой "засос" делают -- не оторваться

Мишута

............(¯`•´¯)................
.................`♥️•.,(¯`•´¯)..... Посылаю
.................(¯`•´¯).♥️.•........ тебе
.................`•♥️.,.•´... много-много
.............(¯`•´¯)................ воздушных
.................`♥️•.,(¯`•´¯)..... поцелуйчиков...
.................(¯`•´¯).♥️.•........
..................`•♥️.,.•´...

Marinka V

Они растворяются в воздухе?))

Мишута

Долетели же? 😜

Мишута

♥️
░░░(¯`:´¯)░♥️ ♥️ ♥️
░.(¯ `•.\|/.•´¯)♥️ ♥️
░(`♥️•.(0).•´¯)░(¯`:´¯)♥️ ♥️
░ (_.•´/|\`•._)(¯ `•.\|/.•´¯) ♥️ ♥️
░ ░ (_.:._)░░(¯ `•.(0).•´¯)♥️ ♥️
♥️░ ░(¯`:´¯)░(_.•´/|\`•._)♥️ ♥️
♥️░.(¯ `•.\|/.•´¯)░(_.:._)♥️ ♥️))
░ (¯ `•.(0).•´¯)♥️ ♥️♥️░♫░░♥️░░
░░(_.•´ /|\`•._)♥️__(\__/) (\__ /)
♥️░░(_.:.__)♥️░░♥️( = ‘.’ )( ‘.’= )
•°*”˜҈.•°*”˜҈░░ ♥️”)__(”) (”)_(”)_(”)

Marinka V

Я тоже хочу так научиться))

Сергей Тычинский

Противоядие есть - переехать сюда на совсем. 😄

Де
Дед'уктор

Нет. Я точно, не раб)) меня просто из рая выгнали

Де
Дед'уктор

Как бы это назвать-то)) В раю) ...Ну, точно в границах земли. В пределах её магнитного поля. В реальном Мире! Все думают, что реальный Мир здесь. Но они сильно ошибаются: реальный Мир там. А здесь зазеркалье- ущербное отражение. Ограниченное в свойствах, возможностях, ресурсах.

Де
Дед'уктор

Так, говорят, натворил что-то. Типа, должен отработать, теперь.

Де
Дед'уктор

Нееее, в Спрашивалку я сам забрёл со скуки

Де
Дед'уктор

Несколько раз в день по полчасика. Ну ,перед сном подольше. Это вместо перекуров. И вместо "перед сном" ))))

Marinka V

Тоже дело для здоровья лучше

Валерий Остапенко

да не заходите и всё. никто ведь не заставляет

Marinka V

А вы частый гость здесь ?)

Валерий Остапенко

когда дома нахожусь и не занят,захожу минут на 10-15. а вы?

Ал
Александр

Противоядие - кнопка выключения модема...

Ал
Александр

Тогда - неизлечимо... 😗

Георгий Гогинов

не согласен... а противоядие - разум... 😂