Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Как часто вам в личку пишут пользователи с просьбой удалять ваших друзей?

−3
Ответы · страница 3
Татьяна Черненкова

Никто никогда такое не пишет мне☝️🤓

Ал
Александр

Один раз я сказал с противными интересно.

~Восточная Сказка ~

Не разу не писали. А напишут пошлю на хер.

Правильно,так люди и поступают)

~Восточная Сказка ~

А как же по-другому 😊

Дуся Mmm

Никто такое не пишет...какое право имеет?)

Людмила Заболоцкая

Ни разу не поступала подобная просьба....

Н"
Надежда """""

я с мужем одна. место есть . .

Н"
Надежда """""

в Новосибикс можно не далеко и мы скоро ТУДА ПОЕДЕМ ПОШИ ТЕЛЕФОН.

Людмила Заболоцкая

А Надя ко мне собирается на Новый год.

Н"
Надежда """""

новый год надо дома встречать.

Надежда Из Сибири.

Ой, девчата...я сейчас так насмеялась в обсуждайке....такие собеседники попались...

Лариса

Не часто...По-моему за всё время пару раз.

да? а при каких обстоятельствах?

Лариса

Интрижка местного разлива..

Лариса

))

Люба Бахматова

А зачем кого то слушать...Это мои друзья!

Любочка Петрова

а простите мне мою дремучесть, как это?

жаль. один человек хорошо расписал, как его заставляли удалять друзей, а когда он отказался, облили отборными помоями.

Любочка Петрова

а можно мне узнать имена, это не секрет?

Хуторянка

а ну ка Профессор удали Дусю из друзей

Хуторянка

а у вас там под ...номером .Она мне дорогу с пустым ведром переходила. Удали пожалуйста.

Хуторянка

ну мне отсюда не видно номер, а вот имя ее я точно разглядела

Хуторянка

Профессор ну зачем тебе какая то Дуся, ну удали ПОЖАЛУЙСТА. Хочешь пивка тебе холодненького принесу.

Хуторянка

а может чаек или кофеек. А? Только Дусю удали.

Хуторянка

ну вот тебе чаек🍵 🍮, а может еще что нибудь хочешь к чаю

Хуторянка

сама удалю, а то стараюсь, прыгаю вокруг

Жена Дракона

Не пишут ...а что есть такие безумцы ?)))

Жена Дракона

О ... что-то похожее на моего поклонницу )))

какие они однообразные однако)

Жена Дракона

Ты знаешь ...у меня был разговор с моим мужчиной ... Он мне говорил о тебе , что типа ты делаешь у меня в друзьях ...слишком он самовлюбленный ?! Я ему показала в инсте , чем ты занимаешься , чего ты добился ...и он изменил своё мнение ! Себя нужно любить ... иначе не реализовать задуманное ! )))

ооо.... ну хорошо, что так) 😉 Не всем дано это понять)

Жена Дракона

)))) такие непонятливые есть ... и это иногда пугает )))

Ход Конем.

Ни разу. А что- такое имеет место быть?

Ход Конем.

Привет! Ничего себе- ландыши!

Вот так бывает. Но я уже слегка притомился об этом говорить, мало того, провокация против меня провалилась. Можно жить и дальше припеваючи 😉

Ход Конем.

Не в курсе...Чем не угодил обчественности? Как-то скучно я тут живу - все жаркое проплывает мимо...)))))

Вот чего не знаю, того не знаю. Но общественность как раз среагировала адекватно, так что думаю, что скорее угодил, чем не угодил)))

Ход Конем.

Ну ладно...туманность не подлежит разглашению. Ясно Закончилось - и слава Богу! Живем дальше.

Моня Гершензон

не пишут ... потому что у меня их нет ...

Ли
Лидия

В личку пишут...но совсем не о том))))))))

Танѩ

мне никогда такого не пишут!!!привет!

Танѩ

тебе часто пишут?

Танѩ

😉ото ж.

Тимур Айсин

Болтология - от нечего делать. То же занятие.

Оксана

Добрый вечер , а что ? И так бывает ?

Оксана

Ну значит ))) ревнуют ))))

Оксана

Хорошего вечера ! И рада что ещё цезарь Юлин )))

Михаил

Миш поновому пишут, или все те же?

Михаил

привет пока - так было

ну вот так оно у него со всеми.

Михаил

не скажи. его поддерживают подруги. мужчин не видела, а женщины - с удовольствием.

на то и рассчет. он чначала ко всем просится. потом устанавливает свое право. НО это не всем нравится.

Михаил

ой, ладно, мне уже хорошо. Ни чего, и ни кого лишнего, как сказал мой друг Максим - Наташка - удаляй таких к чертовой матери.

Татев

не совсем поняла вопрос. это как

Татев

каких друзей удалять и откуда

Татев

не, такого не было. а кому какое дело до моих друзей

Татев

посылайте))))))😉

Татев

а, не обращайте внимания

Наконец-То Осень)))

ни разу такого не было... Удивили

Birutė

Таких сообщений не поступает!)