Юрий Кудрявцев

Вы любите русский рок? Какие группы?

Ответы
Людмила Кутяшева

В стилях музыки я не сильна. Музыку слушаю ту, которая мне нравится.У каждой группы есть свой коронный номер.

Юрий Кудрявцев

Какую музыку Вы слушаете?

Ирина Меркулова

Люблю. "Пикник", "Черный кофе", "Парк Горького", "Алиса", "Серьга", "Агата Кристи", "Наутилус помпилиус", "ДДТ"

Юрий Кудрявцев

Я не знаю.... слышал только "кукушку" в её исполнении

Ирина Меркулова

"Мой первый день без тебя", "Усталое такси", "Праздник" (или "Холодный дом"), "Путь", "Я падаю в небо", "Boys don't cry"

Юрий Кудрявцев

Я обязательно послушаю

Ирина Меркулова

Рекомендую)))

Юрий Кудрявцев

я записал

Zлой [Котёнок]

Наутилус, Би2, Земфира, Агата Кристи)))только Ария не особо нравится))в основном все группы хороши;))

Юрий Кудрявцев

Неплохо

Unknown User

ДДТ, Аквариум. Кемация Бонифация, впрочем они долго чёто. Отдельные песни других групп.

Юрий Кудрявцев

Ария? Чиж?

Unknown User

Не. Всё не то. Мелко как-то. Дюна ещё напоржать. Егорушка вне конкуренции, он вообще по ту сторону добра и зла. Крематорий, Алиса и Кино из старых ну в какой-то степени. Не глобально. А так - всё.

Лия Литвинова

Кино АлисА Нау ДДТ Сплин Зёма Арбенина с Сургановой Калинов мост (завтра в Ковдоре)...

Лия Литвинова

Откуда тогда кассеты в молодости? Или вы про мою молодость?

Юрий Кудрявцев

2003-05 где-то

Лия Литвинова

Какие же кассеты в 2003??? Даже у меня - нищебродины мп3плеер уже был

Юрий Кудрявцев

я не помню

Olga Raevska

ДДТ, Кино, Алиса, Машина времени и т.д. новые мало чем цепляют, больше старички

Olga Raevska

О да!

Юрий Кудрявцев

Крутяк

Амид

Я Олю поддерживаю

Olga Raevska

Спасибо, Дима)

Юрий Кудрявцев

круто!!!!

Zlatoslava Utgof

Из свежих, еще незабронзовевших: ундервуд, Уматурман, после 11, анимация. А Вы?

Виталий Юрьев

Просто чем больше слушаю, тем больше нового находится. Копать не перекопать этот пласт культуры.

Zlatoslava Utgof

Смысл понятен, конечно )))

Виталий Юрьев

Сразу скажу неизменные фавориты. Lynyrd skynyrd. Творят до сих пор, несмотря на трагичную историю их существования.

Zlatoslava Utgof

Ок, записала )

Виталий Юрьев

Я как начал копать, так ужаснулся. Коллекция растет со скоростью звука.

Виктория ....

Если девушка дарит мужчине одеколон, значит, она метит свою территорию.

Юрий Кудрявцев

смотря какой?.....

Виктория ....

Брак - это уговаривать одну и ту же женщину каждый день.

Ария и Кипелов, Агата Кристи, Би-2, Наутилус, Земфира, классика короче

Юрий Кудрявцев

Из Арии что прям вообще?!

Штиль, Потеряный рай, Беспечный ангел, Свобода, Дыханье последней любви!

Не Может Быть

Чёрный Обелиск, ТТ-34 (правда, это белорусы), Апельсиновая Креветка.

Не Может Быть

Увы, не любительница.

Юрий Кудрявцев

Хорошо

Одинокая Сволочь

Наутилус ДДТ немного Чайф и так по одной теме из других групп...

Галина Азадалиева

Ария - моя любимая Мастер. Черный кофе. Варшавский - голос!!! Цой

Юрий Кудрявцев

круто!! ... а с Арии какие...? 😊

Галина Азадалиева

Моя любимая. - Герой асфальта.

Юрий Кудрявцев

А как же "баллада о древнерусском воине"?

Галина Азадалиева

Это конечно. Я написала свою)))) И еще очень нравится"Бивни черных скал", и ""Без тебя"

Юрий Кудрявцев

"Бивни" надо послушать! Спасибо, что напомнили! ))) "Без тебя" я чуток могу сигать. Интересно подслушать СВОЮ. Честное слово!)))

Неизвестно Неизвестно

Да, только его и слушаем:) От Кипелова до Ночных снайперов:)

Юрий Кудрявцев

Крутяк

Екатерина

ДДТ. Аквариум, Кино, Наутилус, Воскресенье, Агата Кристи...

Екатерина

Не очень

Юрий Кудрявцев

Уважаю Ваше мнение

Екатерина

Благодарю)

Юрий Кудрявцев

Спасибо 🙂

Светлана Иванова

Да, люблю) "Король и шут", "Сплин", "Би2", Земфира и другие)

Юрий Кудрявцев

а "Ария"?

Светлана Иванова

Конечно!!!!

Юрий Кудрявцев

круто!!!

Al
Alexc

много. очень много. от ХЗ и ГО и до Оргии праведников

Юрий Кудрявцев

Будьте добры, расшифруйте!

Al
Alexc

ГО - Гражданская Оборона , ХЗ - Хуй Забей . но в общем те кто вкурсах привыкли именно к этим сокращениям. это повелось ещё со времён Союза

Юрий Кудрявцев

хз - только подмогу знаю

Al
Alexc

и скорее всего в перепевке Гребенщикова ? хотя он её шикарно сделал. одна из любимейших групп - Крематорий

Юрий Кудрявцев

Гребенщековкая - не то пальто. ХЗ - лучше

Ма
Марика

Люблю, нау, чайф, кино, земфира, ария киш и др

Юрий Кудрявцев

Кино, Ария и КиШ. Какие Ваши любимые?

Ма
Марика

Все это слушаю.

Юрий Кудрявцев

"Кукушка", перепетая Гагариной, лучше оригинала? На Ваш взгляд?

Ма
Марика

Не помню её в исполнении гагариной, в любом случае, слушаю и оригинал и каверы. Многое нравится из каверов. Не сравн ваю

Юрий Кудрявцев

Я понял. Спасибо! ))

Himmel

Я люблю Deep Purple !!!! Ну не русский. Ну и ладно...

Юрий Кудрявцев

а и что ж и нет ))) 🙂

Himmel

И - да. В смысле , и "Yes" :))))

Himmel

!!!!!

Капля Радуги

Никакие. Там непонятно о чем поется один ор

Юрий Кудрявцев

у каждого свои вкусы

Ольга Петрикова

Машина Врмени,ДДТ,Наутилус,Кино,Ленинград,