Giorgi Chxeidze

Вы сразу видите искренность и понимаете ее?

Ответы
На
Наташка

Не хочу хвастаться,но я интуитивно вижу искренность...не знаю..

Giorgi Chxeidze

Интуитивно??

На
Наташка

А что в этом...вы различаете ложь и искренность как? Я вижу и чувствую.Я с людьми работаю .Если пациенту действительно хреново вот вижу,а есть актеры..пугайте меня как Медика,но блин такие симулянты есть..

Giorgi Chxeidze

Ааа вы психолог?

На
Наташка

Нет по профессии медсестра со стажем.Навидалась видов.Уж что то а это мое))смееюсь

Тамара Столбовская

ЕЁ НЕ СКРОЕШЬ .ЭТО НЕ ЛОЖЬ

Giorgi Chxeidze

А некоторые в упор не хотят

Ирина

НЕ понимаю я ее

Giorgi Chxeidze

Почему

Ирина

Потому что верю людям,абсолютно всем!

Giorgi Chxeidze

Ааа и во что веришь

Ирина

в то что говорят мне верю