Глеб Олегович

Если бы вам пришлось кого то казнить, каким бы способом или с помощью какого приспособления, вы бы это сделали? Вопрос на креативность.

Ответы
Порочный Круг

Просто усыпить в целях безопасности общества, зачем мучить... Чем я тогда была бы лучше приступника. Но если бы я была полачом, вид казни наверника устанавливала бы не я, а суд, а мое дело - исполнить...

Ванир

распять на дереве, свечой горящей в горло капать воском, иголками с ниткой сшивать туго кожу, отрезать пальцы крепкой проволокой, вырезать сердце и скормить распятому на дереве)))

Piramid Head

гильотина или топор

Ванир

топор тупой!?)))

Piramid Head

нет

Ванир

тогда смерть быстрая

Piramid Head

Ну ок, тогда сделать внутреннее обезглавливание, человек может промучиться около недели

Ванир

А вот это интересно)))

Piramid Head

Да

Настя Степунина

Подручными средствами. Что бы провести казнь не надо иметь особого умения. Для нее может пригодится все что угодно. Даже маленькая заколка может лишить жизни.

Глеб Олегович

Согласен, но на мой взгляд убийство при возможности лучше сделать красивым, если подойти к нему с правильной стороны. Медленно вытягивать и человека жизнь по капле, это похоже на искуство.

Настя Степунина

согласна, только я предпочитаю более быструю смерть

Глеб Олегович

НУ я всетаки садист)))

Настя Степунина

Садист есть садист. Но есть такие люди как я. Мы не любим любой вид боли. 😌

Ал
Алёна

Ну не знаю))))) может сначала помучить жертву?))) Сначала например забить гвоздики под ногти))) потом железом каленным, на дыбе можно))) шучу .. я добрая)))

Ол
Ольга

Вообще даже вдумываться сложно..., шутить на эту тему не хочется..., только вчера пересмотрела фильм "зелёная миля", не смешно...

Рапа Папапам

на гильотине бы казнила) а есть еще такое орудие казни - железная дева, тоже как вариант

Глеб Олегович

Неплохо, неплохо. Но может что ни будь поинтереснее придумаешь? К примеру, на живом человеке вырезать узоры в виде пазла, и ждать пока он истечет кровью)))

Не Добрый И Души Нет

зависит от того какую цель преследует казнь . а способов знаю много

Владимир Горшков

Всё зависит от воли осужденного--быстро или помучиться.

Александр Дворецкий

Педофилу отрезал бы яица и оставил бы истекать кровью

Глеб Олегович

Жестко, но эфективно.

Александр Дворецкий

Насильников бы тоже казнил

Глеб Олегович

Согласен брать женщину силой, на такое способны только опустившиеся ниже некуда(сдереть бы с таких кожу). Хотя бывает исключения когда они сами не против, но это отдельная история.

Александр Дворецкий

Я бы отрезал и заставил жевать пока живой

Валентина Рязанова

Зачем придумывать ? Есть пистолеты, автоматы, ружья.

Глеб Олегович

Скучно, вот инквизиторы были ублюдками но знали толка, как убить красиво.

Валентина Рязанова

Я бы не смогла убить человека - зверя.

Глеб Олегович

Если тебя пришпорит желание выжить еще как сможешь, это заложено в инстинктах.

Квазарный Кыш

Нижнюю часть тела отморозить. Верхнюю - сварить.

Квазарный Кыш

Мдя...

Глеб Олегович

Неплохо. Бек))) это было одно из излюбленный приспособлений инквизиторов, в простонароде оно называлось "груша"

Бекзод Абруев

спс))) про китайские пытки читал ... бамбук ставили под "кровать" с отверстием и привязывали человека ... за неделю кажется ... бамбук прорастал сквозь тело человека

Глеб Олегович

И такое было, а ты знал что у мусульманских народах была еще такая излюбленная казнь: человека брили налысо, клали на голову тесто, и сверху выливали закипевшее масло, оно проедало череп, и мозг человека начинал варится пока он еще был жив.

Бекзод Абруев

вау))) было еще кои что ... также брили и на голову натягивали кожу(коровы) ... волосы не могли расти ... буквально прорастали в череп

Виктория Мартынова

Без наркоза сделала бы перекатку органов ...

Ѻлегъ

по возможности, быстро и беболезненно...

Просто...я

просто бы пристрелила ...револьвером

Дуся ***

ни за что казнить.. толькО МИЛОВАТЬ!!

Серый Перец

Цепью от бензопилы... про меж ушей.

Глеб Олегович

Хех, что то новенькое, надо записать чтоб не забыть, вдруг пригодиться на экзамене для будущих маньяков.

Серый Перец

Ага ага

Су
Существует

накормила пирожками.... с йодом

Дарья

смотря за какую провинность

Назым Сексенова

Смотря какое преступление

Татьяна Наумова

смотря в чем его вина...