Антонина Журавлёва

Скажите, Каспаров, просящий из США, ужесточать санкции против России, патриот?

Ответы
Wt
Wty

1) Патриотизм - это отношение человека к своей Родине. Оно принципиально не зависит от место-проживания. . 2) таких же взглядов, как Каспаров, придерживают многие, проживающие в РФ. Что подтверждает верность п.1.

Александр Перевозчиков

конечно,если бы не было санкций их надо было бы придумать,надо надееться на свои силы,а не на америкосов ,надо Россию поднимать,а не буржуев кормить

Миронов Николай

Эти санкции, прежде всего касаются народа России, значит он не патриот! Если бы они касались лишь правительства, можно его поддержать!

Gleb Kusnezow

очень спорная фигура! умнейший мужик, хоть и еврей, болеющий за Спартак! увы мне кажется он заблудился! путин переиграл всех

Антонина Журавлёва

Конечно умный, но может. как говорится, горе от ума.

Gleb Kusnezow

может быть

Виктор Шаламов

Какой он на фиг патриот? За развал СССР медаль от Госдепа получил.Он - гражданин мира. Где кормят - там и Родина.

Крысанов Андрей

ну в принципе Гарри Вайнштейн(Каспаров) конечно патриот, только непонятно Израиля или США

Антонина Журавлёва

Но он печотся о благополучии России.

Крысанов Андрей

и в чем это печоние заключается?

Антонина Журавлёва

Для него. по моему, главная проблема, убрать Путина.

Крысанов Андрей

те благополучие России г-н Вайнштейн видит в замене Путина на Обаму? или на Роберта Рубина?

Антонина Журавлёва

Возможно , на посту, видит себя.

Крысанов Андрей

и управлять Россией г-н Вайнштейн собирается я так понимаю из Белого Дома ( не нашего а того что с Обамой). А что Барак не жадный стулчик(или стульчак) выделит в надежде что человек который сумел развалить ДПР развалит и РФ.

Гай Марий

Он думает что он чемпион мира. но он всего лишь чемпион мира по шахматам.

Владимир Ильин

Он никогда не отличался ни патриотизмом, ни просто порядочностью.

Александр Волков

Еврей! С фамилией Вайнштейн. Каспарова - девичья фамилия его мамы.

Nikolay Kalinichenko

Да, патриот США. А для России неблагодарная скотинка.

Nikolay Kaschtschenko

А он не русский, и очевидно патриот США

Антонина Журавлёва

Но кричит, он патриот России. А что не русский, ведь Россия многонациональная страна.

Nikolay Kaschtschenko

А он не из России, то ли армянин, то ли грузин

Anatolij Gessel

если о гарри это самовлюблённй кретин

Игорь Mикрюков

Он вайнштейн. И этим все сказано )))

П*зд@бол В Берцах

по мне так нет, но мне ли судить?

Антонина Журавлёва

Судить конечно не нам. Просто стыдно за таких посланников- патриотов.

П*зд@бол В Берцах

Это верно, но, как говорится, не каждый любит место, где живёт, а многое делается ради денег и власти, за эти 2 фактора можно и Родину продать .

Walter

Он русский? Тогда-преступник.

Антонина Журавлёва

Он, я надеюсь, считает себя россияненом.

Пу
Путник

Он - ЧЕЛОВЕК! Не тебе чета...

Антонина Журавлёва

А я и не сомневаюсь что он человек. А вам по моему деликатности мал мал не хватает.

Пу
Путник

В слове - "просящий", ваш ярлык с низкой ценой...

Игорь Сеитов

Да он не русский вообще.

Антонина Журавлёва

Но Россия многонациональная страна + люди осавшиеся после распада СССР.

Tatiana Mikhailvna

да

Андрей Мишутин

Обычный жид, не более...