Твой Повелитель 💕

За что чаще всего поднимаете тост?

Ответы · страница 2
Светлана Яцко

За родителей и за друзей!

Твой Повелитель 💕

А разве можно поднимать тост? Поднимают ведь бокалы, а тосты говорят. И стоит ли травить себя алкоголем ради родителей и друзей? Да и чем больше пьешь за здоровье других, тем меньше остается своего

Светлана Кожаева

каждый третий за любовь

Твой Повелитель 💕

А любви все меньше и печень все больше пошаливает небось?

Светлана Кожаева

печень в норме и любви хватает

Твой Повелитель 💕

А может просто обследование нужно? Или вы всерьез думаете, что любви прибавится от выпитой отравы?

Ольга Шабанова

За здоровье, за амтречу

Твой Повелитель 💕

Разве можно поднять тост? Поднимают бокалы, а тосты говорят. И еще... разумно ли гробить своё здоровье алкоголем ради кого то, пусть даже родного и близкого человека? Ведь чем больше пьешь за здоровье других, тем меньше остается своего...Да...а вы алкоголичка или пока только пьяница?

Ботагоз Сыздыкова

за здоровье родителей

Твой Повелитель 💕

Классно-загубить свое здоровье во имя родителей

Ботагоз Сыздыкова

ну пьем только по великим праздникам и в меру

Твой Повелитель 💕

Оправдания не приняты. Виновен!

Светлана Данилевич

За здоровье и любовь!!!

Твой Повелитель 💕

Вы пьяница?

Светлана Данилевич

А сейчас тост поднимается кто выпивает и кто не выпивает, причем содержимое в бокале может быть сок, компот и др. б/ алкогольное

Твой Повелитель 💕

Тост не поднимается-он произносится

Черная Мамба 🇷🇺

от праздника зависит

Черная Мамба 🇷🇺

как это не переходите... вы не помните что пишите? или мне опять вам ваш текст вставить или сами прочитаеете? может все таки сами...

Твой Повелитель 💕

Вы постоянно коверкаете мои слова и используете их же против меня. Стараюсь не переходить. Всего вам! Я лично от вас устал... Пока! 😛

Черная Мамба 🇷🇺

а как я устала... от того что вы сначало напишите, потом отказываеетесь, а потом когда я вам их предоставляю, говорите что не это имели в виду))) вот представляеете как мне тяжело 😄, и вам пока

Твой Повелитель 💕

😄 😄 😄...Светлана, все понял...не смею больше вас грузить...все - ушел

Черная Мамба 🇷🇺

хорошо))) далеко не уходи, возвращайся 😘

Ел
Елена

За Родину,за Сталина!

Антон (Донской Казак) Веселов

А я с 12:00 до 15:30 проспал.Завтра снова на работу.

Ел
Елена

Мне тоже и немного поваляюсь и еще пошить надо..любят у меня клиентки..вынь да положь..

Антон (Донской Казак) Веселов

У меня жена раньше тоже много шила.При чем ВСЁ.Сейчас редко.Зрение портится.

Ел
Елена

и у меня.но ..другого ничего путнего не подворачивается..и возраст

Антон (Донской Казак) Веселов

Вот это самое главное! 👍

Зайцев Олег

Не употребляю :-):-):-):-)

Твой Повелитель 💕

Давно?

Твой Повелитель 💕

А тост разве поднимают?

Зайцев Олег

И поднимают и толкают :-):-):-):-)

Твой Повелитель 💕

Как все запущено...Я то думал тост произносят, а поднимают бокалы

Зайцев Олег

И произносят , кто еще в сосоянии :-):-):-):-):-):-)

Твой Повелитель 💕

Когда поднять не в состоянии

Твой Повелитель 💕

Когда поднять не в состоянии

Елена Важенина

за здоровье и любовь

Твой Повелитель 💕

Часто пьете?

Елена Важенина

ни ради пьянки, здоровья для)))

Твой Повелитель 💕

😄 Неужели чем больше пьешь, тем больше здоровья и любви. Вот я темный человек... не догадывался

Елена Важенина

Такой остроумный и не догадливый.

Твой Повелитель 💕

Ум видать притупился о ваш ответ...

Анастасия Мартыненко

за родителей и семью

Твой Повелитель 💕

Тост или бокал? Тост ведь говорят, а не поднимают. И ещё...почему чем больше пьёшь за здоровье других, своего остается всё меньше?

Валерий

За здравие и упокой

Твой Повелитель 💕

Тамада на свадьбах и похоронах?

Валерий

Не жизнь за сраку перевалила

Твой Повелитель 💕

Это как?

Валерий

Ну нас первый тост за здравие бояре,второй за тех кого с нами щас нет...

Твой Повелитель 💕

В общем фантазия для повода нажраться работает хорошо...

Валерий

Ву а ля как грят лягушкоеды

Руслана Ларионова

за нас прекрасных

Твой Повелитель 💕

А разве можно поднимать тост? Поднимают ведь бокалы, а тосты говорят. И стоит ли травить себя алкоголем даже ради прекрасного? Да и чем больше пьешь за здоровье других, тем меньше остается своего

Руслана Ларионова

А кто сказал, что бокал со спиртным?

Твой Повелитель 💕

А и так ясно. СкАжите, что вы не употребляете спиртного совершенно??? 😄

Руслана Ларионова

доказать вам все равно не смогу, не поверите

Твой Повелитель 💕

От этого ничего не изменится. Псевдотрадиции слишком сильны. Без тоста ни свадьба ни похороны не проходят

Руслана Ларионова

не надо смешивать тосты и потребление спиртного

Твой Повелитель 💕

Тост без вина всё равно что брачная ночь без невесты

Наталья Гридина

за здоровье...........

Твой Повелитель 💕

И что, чем больше пьешь-тем здоровее печень? 😄

Твой Повелитель 💕

А тосты разве поднимают? Может все таки их говорят, а поднимают бокалы?

Наталья Гридина

Это выражение вполне приемлемо...............

Твой Повелитель 💕

Для тех, кто индивидуально не мыслит и не анализирует. Ну а для тех, кому напиться хочется вообще разницы нет

Аврора 1

я не люблю тостов

Твой Повелитель 💕

А пить?

Аврора 1

смотря что .смотрела фильм как провожают погибших на войне пол стакана водки и кусочек хлеба

Твой Повелитель 💕

В общем граммов около двухста можно даже беэ тоста?

Файзулла Джалилов

За хороший хабар)

Твой Повелитель 💕

Еще не все здоровье пропито?

Файзулла Джалилов

Нет, еще до ЧАЭС добраться надо)))

Твой Повелитель 💕

Для чего?

Наталья Маркова

ЗА милость божью.

Твой Повелитель 💕

И как милует? Или печень все больше о себе напоминает?

Татьяна

здоровье, любовь

Татьяна

когда выпивается по чуть/чуть - все улыбаются, от улыбок и здоровье прибавляется

Твой Повелитель 💕

То есть веселиться без водки разучились. Это ли не деградация?

Твой Повелитель 💕

Татьяна

зачем моим словам придавать смысл, которого я не говорила?

Katya Pleshivtseva

счастье ,любовь!

Твой Повелитель 💕

Мадам, а разве можно поднять тост? Поднимают бокалы, а тосты говорят. И еще... разумно ли гробить своё здоровье алкоголем ради кого то, пусть даже родного и близкого человека? Ведь от того, что пьешь эту гадость ни любви ни счастья больше не станет?

Bai_Ka Babai_Ka

За нас красивых

Твой Повелитель 💕

Не надо меня жалобить... у каждого свои проблемы и свои болячки. Испытаний не по силам не бывает. У меня почти вся голова седая, но я же сопли не жую и хнычу и держу все в себе. И в жизни не разочаровался и радуюсь, что вообще живой до сих пор. Чем злиться на окружающих проанализируйте лучше свою жизнь и подумайте что в ней можно изменить пока не поздно. У вас пелена на глазах и вы видите не то, что до вас хотят донести, а то, что вам видеть удобнее

Bai_Ka Babai_Ka

А я все и так поменяла.вплоть до места жительства.так получилось.совсем не хотела вас разжалобить или что то в этом роде.по жизни добрая и забавная))) но тут случилась война,и я не в силах чем то противостоять этому.не идти же мне с винтовками воевать за близких мне людей

Твой Повелитель 💕

В общем алкоголь-это легалезированный государством наркотик и от причин, связанных с его употреблением гибнет намного больше людей, чем в войнах

Твой Повелитель 💕

Факт...

Твой Повелитель 💕

Давайте о хорошем...

Игорь Чернов

За милых дам!!!)))

Твой Повелитель 💕

Вот эти дамы от пьяниц и шарахаются и вопросы задают в чем счастье?

Игорь Чернов

Главное чтоб культура пития была на высоте!!!!)))

Твой Повелитель 💕

Это чушь... Абсурд, возведенный в правило. Теория культурного пития-это теория социального алкоголизма. Алкоголь это яд... как можно травить свой организм КУЛЬТУРНО? Это все равно что культурно врать или воровать

Игорь Чернов

А что плохого выпить красиво бокал вина?