В.ю. Марахтанов

Смотрели фильм Солдатик ?

Ответы
O X A N A

Да, смотрела в 2018 г. Даже голосовала за него) В кинотеатре несколько дней подряд шли конкурсные фильмы. После просмотра зрители голосовали за понравившийся.

Николай Костров

Да смотрел.. впечатлило... Представил своих мальчиков, - детей...своих.. на месте - Солдатика... не по себе ...

В.ю. Марахтанов

зато какой сынище 👍 послушный, из таких толк выходит !

Николай Костров

Дети Войны, Они рано повзрослели. на их маленькие плечи, взвалила не посильная ноша - война...И на Наших Родителях...

В.ю. Марахтанов

войну нафиг ! у меня знакомый в Сирии , снова вроде уехал по контракту. Сказал если ещё раз такое - всеми правдами и неправдами оттуда буду косить. Последний раз на ножах дрались с наёмниками , автомат заклинило , ну и "с закрытыми глазами" в рукопашку, благо высокий, руки длинные - говорит машу, бах кровищей обдало и второго так же насадил.

Николай Костров

И я о том, Не нужна она.... МИР. вот что Нужно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Смотрел. А ещё есть фильм "Лошадка для героя", тоже хороший фильм.

В.ю. Марахтанов

спасибо, посмотрим

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это короткометражка. Псковские школьники сняли на собственные средства. Но фильм потрясающего качества и с интересным сюжетом.

Леонид Смирнов

Смотрел когда то про этого, стойкого оловянного солдатика.

Наталия

Да, там малой такой славный, на сына моего очень похож

Павел

Хотел, но че-то на критиков нарвался, дешевка, мол...

В.ю. Марахтанов

у каждого свой вкус, можно просто посмотреть и сделать свой вывод.

Павел

Логично

Тр Рт

Нет. Не могу такое смотреть. Нервическая я

Владимир Василь.

Стоит? Думаете так? Если что посмотрю!

В.ю. Марахтанов

думаю от вас не убудет посмотреть

Июнька

Я советую посмотреть фильм Сволочи.

В.ю. Марахтанов

смотрел пару лет назад - класс.

Июнька

Тяжёлый фильм

В.ю. Марахтанов

есть такое дело

Июнька

Рекомендую фильм Залиния.конечно не про войну,но такая трагедия маленькой девочки...((

Mister Farid

Июнька,"Похороните меня под плинтусом", вот это тяжёлый фильм

Июнька

Я читала книгу.да, согласна.

Дмитрий

Хороший о самом маленьком бойце ВОВ

Gey...sha

Это который стойкий оловянный?

В.ю. Марахтанов

нет, про ВОВ из новых

Gey...sha

Аа

Шельма Енот Вот!

А ты смотрел фильм Маразматик?

Музыкальный Кот 🐈

Почему?) У мну в друзьях только адекватные, здравомыслящие челдобреки)

В.ю. Марахтанов

что тогда как девочка - то хватает , то не хватает - уж определитесь)

В.ю. Марахтанов

всё, отстаньте котяры) если тереть, то уж по серьёзному , ток два момента - в разных городах, да и кишка у вас полагаю тонка.

Музыкальный Кот 🐈

Ойййй, больно ты мне нужен)))

Валерий Захаров

Фильмы не смотрю,не интересно

В.ю. Марахтанов

книги ?

Валерий Захаров

20 лет интернет

В.ю. Марахтанов

лучше натуральный бумажный лист - запоминается лучше, глаза не испортишь , ну и органика)

Валерий Захаров

У каждого свои предпочтения

Сергей Марк

Нет. И даже не слышал о таком.

В.ю. Марахтанов

про сына полка (ВОВ)

Сергей Марк

Автор, режиссер и испонители?

В.ю. Марахтанов

https://yandex. -ссылка. Про реального самого младшего солдата ВОВ

Сергей Марк

Ок!

Vиктор Степанов Z

хотел глянуть интересный ?

В.ю. Марахтанов

мне понравился.

Vиктор Степанов Z

надо посмотреть тоже

Галина Королькова

Нет и что хороший фильм?

В.ю. Марахтанов

мне понравился , про сына полка

Галина Королькова

Так это старый фильм?

В.ю. Марахтанов

из новых

Галина Королькова

Посмотрю

Ильнар Петров

Нет, а что? Хороший?

В.ю. Марахтанов

мне понравился - про сына полка ВОВ

Ильнар Петров

Надо глянуть

В.ю. Марахтанов

немного наивный , зато душевный)

Минин Юрий

Нет только солдаты

В.ю. Марахтанов

это про сына полка

Анатолий Лапшин

Нет. И пилотик тоже

Boris Fokin

Фильм не смотрел...

В.ю. Марахтанов

про сына полка