Сергей Миних

Почему пролетарии всех стран уже не объединяются?

Ответы
Наталия Соколова

Сейчас левое движение ослаблено развинчиванием левых идеалов,а вот фашизм,национализм приобрели благодатную почву ,хоть религия никем не отрицается,идет моральное разложение умов ,экстремизм и антигуманнизм, жестокость, в этом сыграли роль наши современные идеологи-культурные деятели, писатели и целая система воздействия на мозги,к сожалению негативная

Сергей Миних

......но целенаправленна ........ и неспроста .... если что-то происходит то только по тому, что это кому то выгодно......

Мисс Марпл

Да не скажи. Тут к нам по обмену такие мужики приехали из Швейцарии, свои в доску работяги, и в детьми посидеть, и чаю попить. А на прощанье отдали нам все, что у них осталось от русской валюты и сказали "Но пасаран!"

Сергей Миних

Надо было не отпускать а объеденятся... 😄

Мисс Марпл

Нет, реально, классные мужики. Так работяги же, их там работа ждала.

Лия Хлопонина

Потому что они только в нашей стране остались, да в нескольких африканских странах

Лия Хлопонина

В самодостаточных граждан. С бедностью покончено во многих странах. В Индии, правда еще много бедных, потому что население большое.

Сергей Миних

пролетарий - не имеющий средств производства и вынужденный зарабатывать на жизнь своим собственным трудом. Вы хотите сказать, что своим трудом уже ни кто не зарабатывает, а 144 миллиона россиян превратились в хозяев заводов и пароходов,

Ludmila Goldman

Пролетариев стало значительно меньше. Вдруг у всех появились царские корни 😄

Сергей Миних

и все стали с себя корчить подиздержавшуюся элиту....

Св. Валентин

мир голубеет , а пролетарий с ними не попути опасное объединение не так понимают

Александр Чабаев

А что, они когда -то объединялись ? Не було такого в Булонском лесу!

Omelia Tut

Потому что пролетарии пролетели по всем странам. Что не понятно?

Валентина Кунина

Почему -ОБЪЕДИНИЛИСЬ- но уже не пролетарии -ВЫРОСЛИ- в АЛЕГАРХИ !

Сергей Миних

..... и теперь в России 144 миллиона алегархов😄

Ход Конем.

Дообъединялись на свою голову! Теперь расцепиться не могут!

Сергей Миних

- мёртвая хватка внутри-классового притяжнения 😄

Ход Конем.

Ага! Не иначе!

Realistka

всех пролетариев искоренили, переделали в офисный планктон

Ирина Алекс

СОГЛАСИСЬ, ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ ОНА КАК-ТО СИМПАТИЧНЕЙ, ПРАВДА?

Лариса Руденко

а кому это теперь нужно,каждый хватается за свою котомку

Рената Кокарева

ну почему?мусульмане активно объединяются с Европой

Рената Кокарева

не от хорошей,а почему в Европу ?если там война,попёрлись ,молодые,здоровые мужики, защищай свою Родину

Сергей Миних

У саранчи нет такого понятия как Родина ,она - просто насикомые которые ломится туда где еще есть чего пожрать .

Рената Кокарева

это самое страшное,когда нет понятия

Виктор М

поумнели.веть за обьединение надо платить после

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

деньги не позволяют, ой ... ошиблась - тяга к ним)))

Sk
Skorpion

пролетарий уже нет,остались одни бунтари

Анастасия Анастасия

так нет их уже...... вымерли пролетарии.....

Водкин, Но Не Петров.

их очень хорошо научились разъединять.

Сергей Миних

...... что бы властвовать.

Водкин, Но Не Петров.

Разумеется.

Раиса Козак

Пролетариев нет,остались одни буржуи...

Сергей Миних

......когда набуржуились и протрезвели, побрели, кто хлеб сеять, кто корову доить жрать то охота.....

Татьяна

у нас их кажется совсем мало осталось

Татьяна

одни состарились, теперь пенсионеры, а молодые куда то разбредаются : торговля, на заработки ездят - кто куда.

Сергей Миних

Как "элита" теперь таким дала определение - низший класс.

Татьяна

получается так.

Сергей Миних

Получается так что с молчаливого согласия рабочего класса ворьё именующее себя элитой подирибанили и разворовали всю страну

Татьяна

элита - понятие неоднозначное