Sono Solo Io

в чем подвох,когда Мужчина во всём согласен???)))

Ответы
Валентина Стрельникова

Мне кажется,в том,что ему в этот момент уже не нужно самоутверждаться,споря с вами и тд.Он где-то уже очень хорошо это сделал.На 5 +

Василий Парамей

Меня другой раз супруга такой же вопрос задаёт-и тут же сама на него отвечает" Недоброе что то задумал!"....

Анастасия Ткач

значит ему плевать,на все что вы говорите,или вы реально очень схожи с ним по складу мышления и ума!

Анастасия Толкач

в том что скоро он станет вашим ребенком и ничего без вас не сможет сделать. вот тут то и беда

Алёна Соловей

Подвоха нет...
Просто либо он действительно любит, либо ему всего на всего всё равно на всё!:D

Алёна Соловей

Подвоха нет...
Просто либо он действительно любит, либо ему всего на всего всё равно на всё!:D

Григорий Винницкий

В том, что он проявит свое истинное отношение ко всему этому позже...

Анатолий Исаев

он просто чем то занят и почти не слушает вас или сильно задумался

Белое Облако

гад хочет улизнуть, чтоб Вы все решили, за то и отвечали))))

Мила

мудрый значит :))) из серии, соглашайся но делай по своему

Анна Покатова

может, нет подвохов... мы их теперь во всём видим)

Илюся

Илмира,он хочет привлечь твое внимание 🙂

Whispers In The Dark

не могу сказать мужская солидарность)

Мираж Иллюзии

хочет мира и секса...или накосячил)))

Михаил Сиухин

может как ни странно он тебя любит

Аида Рахматуллаева

Скорее всего - ему все безразлично

Георгий Эдуардович Украинцев

так проще заставить задуматься...

Раиса Глинкина

вы уверены, что это ваш мужчина?

Сергей Сметанкин

Ждёт взаимного согласия на всё.

Татна Пар Ектб

В том ,чтоб шубку не покупать....