Елена Некипелова

Сегодня день отдыха от праздников! (Сама ошалела)Психологи рекомендуют в День отдыха от праздников отключить средства связи, не включать телевизор, радио или Интернет. Если в последние месяцы не отпускает ощущение, что было затрачено много энергии, жизнь неслась без остановки, то лучше провести день пассивно: проваляться в кровати или на диване.А в Великобритании он отмечается как Национальный день ничегонеделания Мы то чем займёмся?

Ответы
Ва
Валентин

Даже если мы и решим ничего не делать, то закон подлости нас в покое думаю вряд ли оставит🙃

Вера Гудкова

Мы пойдём на природу, ромашки собирать, давно собираюсь.

Елена Некипелова

Доброе утро, Вера!

Вера Гудкова

Дивного утра, Леночка!)

Вера Гудкова

🌹☕🍓

John Altero

Значит сегодня есть повод отметить)

Ле
Легенда

С тряпкой в огород.

Елена Некипелова

С тряпкой??????????

Ле
Легенда

С тяпкой.

Газинур Шормаков

Диван. Парк. Горы

Елена Данилова

Сегодня что ли?

Елена Дробчак

😁👍надо же...

Собеседник

🙂