Любаша

🖼А как Вы справляетесь с ничегонеделаньем, если такое бывает?)

Ответы
Wera Ferat

У меня такого не бывает, если есть свободная минутка, то занимаюсь любимым хобби, ищу сложные узоры вязания и пробую их связать.

Любаша

👍

He
Henry

Стараюсь найти, занять себя. Например можно почитать книгу, разгадывать кроссворд, судоку, или изучить новые слова в словаре.

Любаша

не поспоришь)

He
Henry

хотелось бы самой снять фильм?)

Любаша

о нет)

He
Henry

)))))

Любаша

😁

Страшненький Я.

😁👍 Еще по теме, правда старое))
Он был настолько ленив, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше ничего не делать😁

Любаша

))) да да

Любаша

😁

Armen Avanesov

Всегда чем нибудь занят, хотя со стороны может выглядеть как безделье, общение здесь,например😀

Любаша

😁👍

Armen Avanesov

✌️

Любаша

🙏

Armen Avanesov

Как хочу
Армен Аванесов
Мне можно быть таким, как я хочу,
И жизнь вести по собственным законам,
Порой не соответствуя канонам,
Берясь лишь за дела, что по плечу!
Мне нет нужды хорошим быть для всех,
Раздаривать фальшивые улыбки,
Учесть стараюсь глупые ошибки,
И голову не кружит мне успех.
Вся жизнь моя для близких и себя,
Не рвусь вперед и не плетусь последним,
Весьма неглуп, приятный собеседник,
Надежен, тайну можно доверять!
Могу быть добрым, если нужно - злым,
Легко переношу "сюрпризы" жизни,
В любой команде не считаюсь лишним,
Так и живу, быть не хочу иным!

Любаша

здорово!

Armen Avanesov

😉

Ал
Алекс

Мы и не делаем ничего. Ставим самогонный аппарат и ждём. Потом гуляем всю ночь.

Любаша

у всех свои ...

Ал
Алекс

Зато весело

Любаша

не спорю

Ал
Алекс

☹️

Parchemin

Иногда оно помогает отдохнуть и восстановить энергию и себя самого в целом

Любаша

точно)

Parchemin

😊🤝

Любаша

🙏

Parchemin

😇😉

Андрей Григорьев

Да я буду мебель мягкую перетягивать, если мне на работе делать нечего...

Любаша

будет красота...

Андрей Григорьев

Ну да, я же умею) А если надоест, так можно программы для игрушек делать. Ну вот скучно на работе, в ЖКХ я диспетчер...

Любаша

разнообразно

Андрей Григорьев

Ну надо же жить, чтобы не скучно было)

Любаша

эт да

Люся Русу

Не дают..! Постоянно кто то, что то мне находит куда руки приложить...🤣😉

Любаша

😁

Та Еще

Маюсь, но потом поеду и все проходит, ничего не делаю с удовольствием

Любаша

😁

Ол
Олег

я на периферии живу... у нас так - тогда это ты будто козёл неместный...

Любаша

это такая тонкая грань...

Ол
Олег

да... у меня граница Украины в десяти километрах... я по-русски до школы вообще не говорил... и щас я с мамой угадаете как говорю... и с тёщей тоже... это я да... тут у нас очень тоненько...

Любаша

догадываюсь...что есть то есть )

Ол
Олег

а вот с женой мы вот ч-то русские, с детьми тоже....и в в Киеве... мы как оздили... до событий... я ни единого слова не услышал украинского....

Любаша

да я сама с лет 17 на русском...

🇷🇺Anna😊

Для меня, наоборот это отдых. Но, к сожалению, я отдыхать не умею. (

Любаша

😞

Никита Зотов

сижу в кресле, просматриваю прессу, инет, смотрю телек, засыпаю.

Любаша

хорошо

Никита Зотов

и ещё частенько читаю разные журналы

Любаша

На какую тематику?

Никита Зотов

автомобильную

Любаша

я поняла

Федор

Один день еще ладно... А вот на второй-уже помощник нужен...🥳

Любаша

🤣

Ценитель Прекрасного

В смысле как я справляюсь? А с этим как-то справляться надо?

Любаша

а то, вдруг оно Вами овладеет)

Ценитель Прекрасного

Какая прелесть. Так и пусть)

Любаша

))) пусть)

Саша Аут

В любой момент прервать безделье возможно каждому из нас.

Любаша

зачем?)

Саша Аут

Это второй вопрос, если дам ответ последует третий...) Слово нельзя в в тексте на картинке - не соответствует действительности, я об этом. Смысл вопроса теряется)

Любаша

так тут и сидим чтобы спрашивать и отвечать или я чего то не знаю?)

Саша Аут

Знаете.

Любаша

ну и ладушки

Саша Аут

ага

Любаша

🙂

Ша
Шантарам

Просто беру на себя обязательства.... Например работу

Любаша

а сериал смотрели?)

Ша
Шантарам

Нет

Любаша

неплохо получился...

Ша
Шантарам

Я рад)

Любаша

🙂

Александр Козлов

увы не бывает. все мечтаю о доолгих зимних вечерах.

Любаша

а они всё не наступили?

Александр Козлов

да странно но всегда чем то загят и чаще всего тороплюсь

Любаша

и куда торопитесь, зачем?

Александр Козлов

так дел много все успеть хочется

Любаша

все важны и ценны?

Александр Козлов

да . и многиеот времени зависят и от сезонов

Любаша

понимаю

Валера Гусев

Самое сложное создать программу по ничегоделанью.

Любаша

это да))

Алекс С

я отрываюсь от компа и иду зананимаюсь деланьем

Любаша

интересный поворот)

Алекс С

да так посоветовали психологи)

Любаша

какие однако психологи...)

Алекс С

спецы по людским отношениям

Любаша

ага выслушают...что то может и подскажут...а решают уж сами люди как быть)

Ко
Котэ

Я с ним и не думаю справляться.я им наслаждаюсь.

Любаша

вот и здорово)

Ко
Котэ

🤝🌹🌹🌹